Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik & Irinka

Чего никто мою статью не читал?

Хочется понять насколько мам волнуют другие проблемы и здоровье других детей. Т.к. сами прошли через многое, сердце не успокоится за других...
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5325
21.03.2006 10:17:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
А мы 31 января отмечаем, Лехе порок сердца оперировали...Если честно, стараюсь гнать от себя все эти воспоминания как страшный сон...Через 10 лет кажется, что мы спокойно пережили операцию только по молодости и по глупости, а ведь нашим родителям, то есть дедам и бабкам она стоила нескольких лет жизни...Я не хочу ЭТО помнить, НЕ ХОЧУ!!! Пусть я малодушная, пусть, но я прошла через это, поэтому никак не могу себя заставить свозить на УЗИ Карася, БОЮСЬ...а вдруг чо-то не так?...Когда вижу сюжеты про болных детей, слезы наворачиваются на глаза, но я переключаю программу, так как не могу смотреть на чужое горе...я трусиха...И это мои ТАРАКАНЫ и комплексы, которые теперь не пройдут никогда... 21.03.2006 14:41:24, Polaris и Карасик
Polaris и Карасик
Вам, Карина, сил и удачи побольше...И еще...я никогда не считала своего ребенка инвалидом, для меня он здоровый мальчик, правда, есть кое-какие ограничения по физкультуре...И Вы воспитывайте девочку, чтобы она не ощущала себя другим ребенком, у нас жестокое общество, оно не терпит слабых...Держитесь!!! И оставайтесь с нами в детской конфе, не уходите... 21.03.2006 14:55:19, Polaris и Карасик
karik & Irinka
Все так, но вы все таки наберитесь мужества и сделайте УЗИ, чтобы спокойнее было, если самой тяжело попросите кого-то из близких родственников сходить, неизвестность еще хуже. А на счет инвалидности, нам даже предлагали ее оформить, все были за, а я на отрез отказалась, зачем на ребенка такой ярлык вешать, вдруг ей это потом в жизни помешает чего-нибудь добится.Все должно быть хорошо!!!Спасибо вам и удачи! 21.03.2006 17:25:15, karik & Irinka
karik & Irinka
Все так, но вы все таки наберитесь мужества и сделайте УЗИ, чтобы спокойнее было, если самой тяжело попросите кого-то из близких родственников сходить, неизвестность еще хуже. А на счет инвалидности, нам даже предлагали ее оформить, все были за, а я на отрез отказалась, зачем на ребенка такой ярлык вешать, вдруг ей это потом в жизни помешает чего-нибудь добится.Все должно быть хорошо!!!Спасибо вам и удачи! 21.03.2006 16:00:29, karik & Irinka
Polaris и Карасик
спасибо, Карин. А про инвалидность я так же думала...потому и не оформляла 21.03.2006 16:28:41, Polaris и Карасик
Larun and Jenny
Я вашу статью не видела, только сейчас прочитала. Аж слезы наворачивались... Очень хорошо написали Вы, КАринэ! Желаю Вашей доченьке Иринке здоровья, а вам мужества. Оно всегда рядом с любовью ходит, а любовь в вас живет, еще какая! 21.03.2006 14:35:39, Larun and Jenny
Морская птица
Я тоже читала Вашу статью. Переживаете, что отзывов мало? Просто это очень тяжелая тема, не всегда есть, что ответить... Но я думаю, цель Вы достигли - многие люди сопереживали беде этих семей, и от этой мысленной поддержки, может быть, детям и стало хоть немного легче... 21.03.2006 12:29:17, Морская птица
karik & Irinka
Вы правы, тяжело читать, а для меня это уже привычное дело, странно как человек быстро к бедам привыкает. 21.03.2006 13:21:26, karik & Irinka
Читала. Преклоняюсь перед родителями, о которых там написано... Но, может быть, одну-две строчки добавила бы о врачах, в чьих руках оказываются наши дети. От них тоже многое зависит, имхо. (конечно, они заслуживают отдельной статьи, несомненно:)).спасибо.
Здоровья вам! и удачи!
21.03.2006 12:09:17, Albina&M&
karik & Irinka
Про врачей отдельно конечно, просто когда не очень красивые вещи знаешь, хвалить очень тяжело, хотя нам с врачами повезло и я готова их руки перецеловать,но не все так просто.Может я и напишу с их согласия об их работе.
Спасибо!
21.03.2006 12:15:21, karik & Irinka
СветиК
читала, очень хорошая статья...Здоровья вам.. 21.03.2006 11:25:30, СветиК
Аnny
прочитала вчера ещё вечером. очень тяжело :( дай Бог всем детишкам здоровья, а их мамам сил!!!! Вам с Ирочкой желаю всего самого хорошего! 21.03.2006 11:21:15, Аnny
karik & Irinka
Cпасибо, ты меня всегда поддерживаешь! 21.03.2006 12:04:42, karik & Irinka
Kirushka©
Думаю, что многие читали. Просто написали об этом не все.... Хорошая статья... 21.03.2006 11:10:24, Kirushka©
karik & Irinka
Наверное, спасибо, мне то очень важно. 21.03.2006 12:05:43, karik & Irinka
Прочитала, тронуло до слёз.
Дай вам Бог - Вам, Каринэ, и другим матерям, на долю которых выпали такие испытания - дой вам Бог всего самого наилучшего, выдержки и самое главное, здоровья вам и, конечно же, вашим деткам.
21.03.2006 10:49:23, лучик и доченька (1,10)
karik & Irinka
Cпасибо, потом напишу продолжение, т.к. у всех этих мам еще не все позади 21.03.2006 12:04:16, karik & Irinka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!