Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

последствия ветрянки

девочки, у моей была ветрянка больше месяца назад (начало), пятна все еще остались а районе гениталий. Это нормально?
Если ваши дети болели, вспомните, когда "не осталось и следа"?
20.03.2006 15:40:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya
Аленка и муж болели в декабре. У Аленки ко-где есть (как раз на половых губах осталось много), у мужа - почти ничего еще не прошло.
Кстати, будьте осторожны, как оказалось, ветрянка сильно ослабляет иммунитет и может вызвать длительно непроходимый кашель (у нас начасля через 3 недели после окончания болезни)
21.03.2006 08:20:28, Lelya
iv-vita
сын болел на Новый год, на спине 3 пятна, думаю это навсегда ( 20.03.2006 19:03:26, iv-vita
Снежа
Мы переболели месяц назад. Чтобы не осталось рубцов мажу несколько раз в день "Контрактубексом" (гель для лечения рубцов), надеюсь поможет. 20.03.2006 17:26:56, Снежа
Kirushka©
У старшей до сих пор следы на пузе. Они у нее медленно исчезают, но пока еще видны. Болела она (вернее мы) два года назад. При этом ни у меня, ни у Васёны следов не осталочь (только дырки, там, где болячки содраны были, но их очень мало). 20.03.2006 16:07:05, Kirushka©
спасибо, успокоили. А то младшая заболела пока были на каникулах в России и мазюкана была зеленкой. Так муж ругает меня, говорит, что у нее пятна из-за зеленки остались (но они не зеленые, а коричневые). Будем ждать, пока сойдут... 20.03.2006 16:02:51, Yolly
Lelya
не-е, это не от зеленки, она только с волос не смывается. Совершенно!!! 21.03.2006 08:21:40, Lelya
HomaUfa
ну а как от зеленки могут остаться пятна? 20.03.2006 16:12:06, HomaUfa
Kirushka©
Секрет: Чтобы они оставались их надо подкрашивать ;))))) 20.03.2006 16:25:51, Kirushka©
Красно Солнышко
У моих еще видны следы в местах, где были самые глубокие поражения. Болели в декабре. 20.03.2006 15:58:00, Красно Солнышко
Не осталось и следа - месяца через 3. У старшего одна выбоина у глаза осталась - подушкой свез, а у младшего - в паху. 20.03.2006 15:57:31, Мексиканский тушкан
У нас пара следов всё-таки осталось. У меня самой пара ямок на лице очень долго была, только в последние несколько лет исчезли. 20.03.2006 15:48:04, Подсолнух и ёж
HomaUfa
не вспомню, но у обоих и следа не осталось - болели в возрасте 4-х лет (старший) и 6-ти мес. (младший) 20.03.2006 15:44:05, HomaUfa

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!