Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночные поедатели кефира

Всем бодрое утречко! Девчонки, скажите, до какого возраста ваш детёныш ел ночью??? У нас просто катастрофа. Нам помню ещё месяца в 3 врач говорил, что ребенок должен ночью делать перерыв 6-8 часов. Так наша краса, чем старше, тем хуже. Съедает за ночь 3 бутылки кефира. Пробывала давать воду(чай), думала что ей просто бутылка для успокоения нужна, но не тут то было, плюёт и орёт как резаная, как будто её неделю не кормили.
Днём ест средне, но т.к. до этого Арихин ел очень плохо, мне кажется, что съедает достаточно. Что делать с этими приступами ночного обжорства???
20.03.2006 08:19:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Почти до 2 лет. У каждого свой срок. 20.03.2006 16:09:33, iv-vita
Нютка в свои 2.5 и не думает расслабляться - пару бутылочек за ночь, милое дело :-). Спать непрерывно по 4 часа начала только после года. НО она у нас вообще "малосплюшка". А слушать заходящегося в крике ребенка ночью, по польтора часа пока он не уснет от усталостИ, и потом будет просыпаться и вздрагивать...не , не по мне! но это каждый решает сам... 20.03.2006 15:37:15, Umka
Miuka
шас успокою :))) мои обе (4 и 2,4) еще пьют по ночам. И ого-го как пьют! скоро на Агуше разоримся... молочка-то уже того, закончилась :)

да, прибавлю - зубы ттт в порядке. Отбирать\не давать\заменять водой оказалось невозможно :( пока не парюсь, пусть пьют. Вот такая я неправильная
20.03.2006 12:37:57, Miuka
Raketa
Меня тоже беспокоят эти ночные бутылки.Еще совсем недавно мы выпивали 1 бутылочку голубой агуши, а теперь уже две за ночной сон.Пробовала кормить перед сном побольше и посытнее - так не хочет.А как заснет, так готовь агушу.Старшие дети этим не страдали. 20.03.2006 12:29:31, Raketa
до года, потом папа сказал что не надо кормить (гв было) одну ночь сам его укладывал и и теперь все не едим ночью :) 20.03.2006 12:10:21, Ксюх (Максимка 1,4)
до 3 мес. 20.03.2006 11:07:37, Albina&M&
nata2703
мы ели лет до 2х.Молоко пил. Потом как-то заболел и пил антибиотики, которые молоком нельзя было запивать. Попил несколько ночей сок и понял, что не то:( Перестал пить вообще ночью.
20.03.2006 10:58:13, nata2703
avgustinka и Алешка
Мы до двух лет пили агушу по ночам, могли еще и булку попросить, или печенье, или пастилу. Сейчас ТТТЧНС- можем только попить. 20.03.2006 09:55:47, avgustinka и Алешка
Абракадабра
Не,мои вообще не ели ночью никогда.Ну,т.е.грудь-то сосали,и то перерыв был.А,как грудь бросили,так и все,баста. 20.03.2006 09:51:21, Абракадабра
По поводу трёх месяцев - не знаю, не знаю, но мне как-то редко такие дети встречались.
Мы прекратили есть ночью не так давно, 2,1-2,1 было, но до сих пор иногда может, если поужинал не очень плотно, проснуться и попросить молока.
У меня племянник лет до 3-х каждую ночь выпивал по литру кефира, тоже все психовали, а потом как-то всё прошло, причём большого маминого нажима в отучении не было.
20.03.2006 09:40:22, Подсолнух и ёж
Амели
Моей скоро 2, по ночам тоже любит похавать чего-нить из бутылки:)) 20.03.2006 09:38:54, Амели
Daryssimo
Я "перевела" ребёнка в 1,5 года сначала на кисломолочную смесь "Агуша" (в таких голубых пакетиках), а с 2-х лет на "Нео Джой Фит", он совсем низкокалорийный. Пьёт ночью 1-2 раза. В среднем 500 мл где-то за ночь. Сейчас ему 2 года 4 месяца. 20.03.2006 09:33:19, Daryssimo
Мантикора
Моя пила, правда, йогурт и обычно 1 бутылку, до 1,10. Потом отучили от бутылки и она вообще теперь питьевые молочные продукты перестала употреблять. 20.03.2006 09:02:29, Мантикора
ленУля
Моя в свои 2,4 до сих пор пьет на ночь (засыпая) бутылку кефира, ночью - сок и иногда требует еще кефира. Причем заменить напитки на воду или чай не удается - и так плохо спит, а тут вообще сплошной скандал на всю ночь :( 20.03.2006 08:45:07, ленУля
Inglesina&Арина
Ровно до года,грудь.Как отлучила,спит всю ночь.Вообще,за всю свою жизнь она ночью ничего,кроме груди,не ела.Не потому что мы не даем,а потому что не просит. 20.03.2006 08:43:44, Inglesina&Арина
Inglesina&Арина
Надо же ,какие бывают совпадения!Я тоже Ольга,дочка Арина,родилась 14,но только октября,и тоже "ксерокопия" папы (как наша знакомая говорит)! 20.03.2006 08:46:19, Inglesina&Арина
Да уж))) Надо срочно начинать дружить)))) 20.03.2006 12:23:42, Lapushok&Аринка
Морская птица
Мой старший, на ИВ, по ночам выпивал по литру кефира - до полутора лет. Потом аж отекать к утру стал, я испугалась, а он взял, и бросил эти ночные обжорства.
Я его стала плотно кормить прямо перед сном, может, это помогло...
20.03.2006 08:27:10, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!