НАчиналось все как обычно уныло(( В первой половине дня (до сна) гулять не пошли т.к. лень было, потом пыталась уложить спать ДРю.. час провалялся и не заснул.. в это время папа наш в качалку срулил.. мы выползли из кровати так и не поспав и слегка перекусив отправились на улицу в 15:00 где-то.. шастали-шастали без дела, потом к нам присоедилися папа и мы пошли в Бин (там на 2ом этаже атракционы-качалки) по пути встретили друзей и решили ехать на ВДНХ покататься на колесе обозрении... в Бине покался Дрю и мы поехали)))) На колесе круто, но страшно (мне было) Дрю был в восторге, смотрел на машинки, автобусы, даже монорельс проехал))) Фото в реге..
Потом мы поехали в Му-Му на Тимирязевской.. там посидели, покушали.. Андрейка на площадке с детками играл... вот только час назад приехали, Дрюн дрыхнет я сижу "без ног" ... Хоооррооошооо)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Действительно, насыщенный день! и погода чудесная:) и я сегодня по магазинам шастала:)))и от дома отдохнула:)
18.03.2006 23:56:54, Albina&M&

18.03.2006 23:42:42, SvetLelya

Вы вообще путешественники! А нас никто в гости и не зовет...ээхх((( 18.03.2006 23:56:38, Nasta

Давайте в комнате на Тимирязевской встретимся, а? Хочешь? Потому что чем больше я хожу по гостям, тем больше понимаю, что в свою квартиру я никого приглашать не буду. До ремонта. :)) 19.03.2006 00:00:51, SvetLelya













ну вы я смотрю сегодня тоже круто отдохнули) я мечтаю сгонять в Волен на тюбингах покататься,но все никак((( 18.03.2006 23:33:54, Nasta
а мы недавно приехали с тетра эстрады,"Морковка для императора",Хазанов-уже как родной:)))А днём занимались подготовкой к ДР сына-похоже тусовка перидислоцируется,в более подходящее место,но пока молчу...:)))
18.03.2006 23:17:57, Saint
театр - это хорошо) а мы совсем не театралы(((
Молодец! Глобальная какая подготовка у тебя))) 18.03.2006 23:32:14, Nasta

Молодец! Глобальная какая подготовка у тебя))) 18.03.2006 23:32:14, Nasta


Погода была замечательная) мы даже вылезли их шалунов)) 18.03.2006 23:13:04, Nasta
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

