Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про машину

Сегодня ходили с мужем в автосалон Логоваз,машину выбирали:)))мерседес,А-шку,точнее говоря,я давно её выбрала уже,но цена....то,что приглянулось 27500:(((плак-плак,ну почему так дорого?посидела я в ней,присмотрелась,так комфортно в ней,так бы нажала педаль газа и поехала кататься....:))))
может б/у посмотреть?девчонки,брал кто-нить б/у?
и ещё мне очень понравилась 3-х дверка,но имхо функциональнее 5-и дверная,что скажите?это так?
И ещё.Ну когда же перестанут ноги трястись??я каждые выходные за рулём нашей семейной машины,но эта мерзкая дрожь в ногах меня не покидает:))))
18.03.2006 22:53:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
Мы брали новой только одну машину (двенашку) а всего у нас было 4 машины... Сейчас у нас Хёндай, взяли б/у, вполне довольны! Но б/у машина это лотерея... Но если нет денег на новую ,а очень хочется, то и б/у можно, только лучше брать в салоне.
Дверей - 5!
18.03.2006 23:09:43, Nasta
да,у нас тоже много знакомых,купивших б/у и кстати мерсы,но им привозили их с Германии,а это тоже деньги.Ещё рассматриваем вырианты кредитов-рассрочек.Про двери-всё,убедили,только 5-и дверка!:)) 18.03.2006 23:13:49, Saint
Nasta
мы покупали в салоне .. машина из Америки...хотя Хёндай корейская машину... ну кое-что выплыло конечно, но мы купили машину в один день, не проверяя совсем.. у меня засвербило в одном месте, я ее увидела и влюбилась))) 18.03.2006 23:19:34, Nasta
а я и не знала ,что в салонах есть б/у машины... 19.03.2006 08:40:25, Saint
Мать семейства
про двери имхо 3-хдверка - только если собирается ездить кто-то один или двое в крайнем случае, а если все время лазить туда-сюда, да еще с креслом - это же ужас!
а про цену... а что вы хотели от мерседеса? :)
18.03.2006 23:08:09, Мать семейства
да,на самом деле ужас,но смотрится очень стильно!а от мерсов хотелось бы другую ценовую политику увидеть;)))
спасибо.
18.03.2006 23:15:39, Saint
Мать семейства
да, а дрожь уходит с опытом, чем чаще ездишь - тем меньше дрожь 18.03.2006 23:09:13, Мать семейства
Oker
про БУ ничего не скажу, но я на подсознательном уровне не люблю БУ. ПРо 3-хдверную - иногда они красивее, но неудобно. Про ноги - вот на своей недельку-две поездишь, и перестанут :) 18.03.2006 22:59:36, Oker
ага,спасибо:) 18.03.2006 23:01:01, Saint
Мусулунга
Про двери точно могу сказать - только 5-дверная. 18.03.2006 22:56:19, Мусулунга
да,я тоже разумом к этому склоняюсь... 18.03.2006 22:57:39, Saint

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!