Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

Наша зимняя весна:)))

А где мы сегодня были!!!!!
хотели, конечно, поехать за город - но не судьба: при ремонте машинке нашей досталась бракованная деталька и с утра пришлось ехать обратно в сервис - исправлять. провозились пол-дня - и ехать куда-то уже не было смысла:(
но тут мы вспомнили, что буквально в 5 минутах езды у нас есть отличная горка (около Ростокинского акведука:) - и все вчетвером поехали туда!
А таааааам!!!! просто класс!!!! горка - классная!!! тюбинги на прокат!!! детский городок - новенький и красивенький!!! Плюс мы еще снегокат и санки взяли! правда - мальчишки катались в основном на ентих "камерах с ручками":) горка раскатанная - улететь можно было далеко:))) и Даниське понравилось! он как большой ползал по всей горке, по детскому городку, катался по всем горочкам - даже по винтовой не боялся, и по шатающемуся мостику так сосредоточенно - но прошел! короче - вот такие мы все молодцы!:)))

Единственно - очень мокро!!! пришли все мокрые, как мыши:))) Даниська, который катался больше на пузе - самый мокрый! надеюсь - все ж никто не заболеет...:)))
18.03.2006 22:13:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Уважаю!!!! Здорово вам было! :))) 18.03.2006 23:52:47, SvetLelya
Мать семейства
здорово, молодцы! Данька такой славный :) 18.03.2006 23:39:57, Мать семейства
молодцы :) 18.03.2006 23:26:22, Юля Пли
уууу, ностальгиииияяя....Ростокинский акведук....я там прожила, на Бажова с 97 по 03 (снимали комнату)....сколько мы с мужем там кругов нарезали, когда еще красоты там этой не было...и только съехали, в дек.03, как они там такое сделали, весной 04... для детей особенно, теперь жалею, что уехали с ВДНХ, хороший район, городок Моссовета и пр.
Фотки классные!:)
18.03.2006 22:59:08, Albina&M&
LU
ага! я тоже наш район люблю:) и ВДНХ:) 18.03.2006 23:23:21, LU
здОрово!у нас в парке тропарёвском тоже классная горка и тюбинги напрокат,каждые выходные катаемся:)))все втроём на тюбинг ложимся и с визгами катимся с горы! 18.03.2006 22:34:32, Saint
LU
:)))ага - как только на них не катаются:) и взрослые, как дети:)))) 18.03.2006 23:22:48, LU
Oker
Я ВСЮ зиму на эту горку попасть хотела!!! Класс! Если в след.выходные снег не расстает(в чем я почти уверена), и мы выздоровеем, поедем туда зиму провожать :) 18.03.2006 22:29:07, Oker
Oker
а Данька ТАКОЙ взрослый - сразу видно, что уже полтора :))) 18.03.2006 22:31:31, Oker
LU
:)))думаешь еще не растает???:) вы давайте выздоравливайте!!! зиму можно и на неделе проводить:) часиков в 4-5-6 там неплохо:))) 18.03.2006 23:22:06, LU
Oker
я ее хоть завтра готова проводить - надоела, честно :) но,походив сегодня по колено в снегу, в скорое его таяние поверить не могу :) 18.03.2006 23:30:06, Oker
Аnny
ой, мелкий, ну сладкий какой!!!!!!!!! здорово! мы тоже нагулялись сегодня, но мы были загородом и там не очень мокро, хотя с крыш конечно ручьи! :) и тепло!!!!!! и птички :)))))) 18.03.2006 22:29:06, Аnny
LU
:)а мы в пятницу снова школу задвинули и весь день в Волене провели:))) красотааааа:))) 18.03.2006 23:21:12, LU
Kapelka
Здорово покатались!Думаю не заболеют,мы с улицы каждый день по уши мокрые приходим ТТТ не болеет. 18.03.2006 22:22:23, Kapelka
LU
:)))я тож так думаю) 18.03.2006 23:20:42, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!