хотели, конечно, поехать за город - но не судьба: при ремонте машинке нашей досталась бракованная деталька и с утра пришлось ехать обратно в сервис - исправлять. провозились пол-дня - и ехать куда-то уже не было смысла:(
но тут мы вспомнили, что буквально в 5 минутах езды у нас есть отличная горка (около Ростокинского акведука:) - и все вчетвером поехали туда!
А таааааам!!!! просто класс!!!! горка - классная!!! тюбинги на прокат!!! детский городок - новенький и красивенький!!! Плюс мы еще снегокат и санки взяли! правда - мальчишки катались в основном на ентих "камерах с ручками":) горка раскатанная - улететь можно было далеко:))) и Даниське понравилось! он как большой ползал по всей горке, по детскому городку, катался по всем горочкам - даже по винтовой не боялся, и по шатающемуся мостику так сосредоточенно - но прошел! короче - вот такие мы все молодцы!:)))


Единственно - очень мокро!!! пришли все мокрые, как мыши:))) Даниська, который катался больше на пузе - самый мокрый! надеюсь - все ж никто не заболеет...:)))