Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ребенка хочу спросить :)
как вы думаете, если детка пьет из чашки, но при этом половина, или больше, содержимого оказывается на полу и одежде, можно считать, что "ребенок сам пьет из чашки", или нужно ждать, пока научится это делать аккуратно???
17.03.2006 23:19:17, Мать семейства
11 комментариев






Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.



