Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро веселого дня

1. Все утро муж и Лиза орали, собираясь в школу, не могли найти ключи, чего-то еще верещали, на мои унылые хныки типа "а когда-нибудь у нас будет утро без воплей?" отвечалось ласково "заткнись" Рецепт праздничного настроения на весь день :(
2. Ночью в очередной раз протекла крыша :( На кухне :(. См. топики по теме в предыдущие годы примерно в тот же период :(. Обои переклеивали зимой. Правда надо сказать, что в этом году с моей ногой и остальными унылостями крыша вызвала меньше эмоций, чем раньше. Типа - о, и тут по лбу.
3. Глеб чего-то съел, похоже. Точнее, ничего он неправильного не ел, но, навпример, как случайно выяснилось, вчера облизывал перила в подъезде при прогулке с бабушкой. В итоге ночью во сне его пропоносило, утром мне пришлось его отмывать - неслабая задача на костылях без помощников. К тому же его, естественно, все произошедшее не порадовало и воплей было предостаточно. Надеюсь, приключение было разовым.
4. В воскресенье предстоит чистить на даче, где мы за зиму ни разу не были, дорожки-тропинки, т.к. у нас там какая-то приватизация или перерегистрация и будет комиссия. Соответственно, муж поедет чистить - раз, он по этому поводу, мягко говоря, недоволен, два, но главное, что утром мне был устроен форменный концерт свекровью (муж ей не позвонил, видимо, и не сказал счастливо и радостно, что всю зиму мечтал чистить снег в это воскресенье) с рассказами про то, что нас о чем-нибудь попросишь и покаешься, что она сама почистит всю дачу и потом ноги протянет и прочая. При том, что я вчера даже с друзьями поговорила по поводу помощи в выходной. В общем, как пить дать, разгребать мне снег костылем в воскресенье.

В общем...
16.03.2006 10:51:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисангани
Нда. Весело... Но когда-нибудь и как-нибудь это всё разрешится и закончится. 17.03.2006 01:16:46, Кисангани
SvetLelya
Ну что тебе сказать, дорогая! Это - начало весны, начало веселой жизни :))) Юля, а если по существу, то сочу я тебе, особенно представив тебя отмывающую Глеба :(((
А насчет воскресенья - может комиссия сама и протопчет? Или от заборчика посмотрит и запишет что ей, комиссии надо ?
По поводу свекрови - крепись. Она наверное забыла, что у ее сына сейчас в семье 3 ребенка, вот и расстраивается ...
16.03.2006 14:46:02, SvetLelya
Утка
мне даже как-то весело стало:)причем какие-то моменты неуловимо схожи:) 16.03.2006 12:34:36, Утка
про какашки или про то что крыша едет дом стоит? :) 16.03.2006 13:21:06, Юля Пли
Утка
да про все практически:)что-то знакомое в твоем пересказе есть:) 16.03.2006 14:31:17, Утка
Аnny
весело, я даже посмеялась ... у меня ничего не сломано ттт, но лежу уже неделю... хотела сегодня встать, встала, кофе крепкий сделала и легла обратно... слабость жуткая :((( мелочь бегает, вставай говорит... 16.03.2006 11:23:45, Аnny
Ве Ра
слушай, день такой, наверное :(
уже весна, солнышко, скоро жизнь наладится...
А ты одна остаешься с Глебом или мама с тобой?
16.03.2006 11:19:56, Ве Ра
Мама уехала в субботу еще. сейчас получается на полдня где-то свекровь приходит, полдня сама. 16.03.2006 11:21:08, Юля Пли
ППЛС под Бреке.Гламное-чувство юмора, а я над твоим топиком посмеялась.Как представила тебя чистящей дорожки....:) 16.03.2006 11:08:15, Шоколадка
смешно ей... :) 16.03.2006 11:14:04, Юля Пли
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех. Это должен быть теперь твой девиз на следущие пару месяцев. Если бы я так не настроилась то макса бы не выносила- сама знаешь. Так что лежи смотри в окошко и радуйся солнышку. Пусть они там сами по родственному разбираются :) 16.03.2006 11:06:46, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
Бреке Ке
Юлькин. Вчера у Ежа был врач, он сказал, что самое главное для выздоровления - настрой. Смотрю, чувство юмора тебя не покинуло, так что вздоровление не за горами.

Чего, интересно, Глебу в организме не хватает, что есть на перилах? Свекровь не изменить...
16.03.2006 10:59:22, Бреке Ке
Ве Ра
что с Ежом? Я тут листая конфу видела фотки с вашим дирижаблем. просто обалдела, какой он огроменный.
Как твои фотошкольные дела?
16.03.2006 11:22:50, Ве Ра
Бреке Ке
Куплю калу, отсниму третий урок :) Пока результатами не довольна.

У нас грипп. Сережка, Еж с 39. Самурайка сегодня 38, но бегает. Няня с темпой, бабушка-дедушка завтра в Австрию на лыжах отваливать должны, Ёж у них болел, получилось. Хотели от папы изолировать, а он там свалился. А в субботу Ежу с дирижаблем на всероссийский конкурс "Открытие" ехать надо, телефогнограмма в школу пришла
16.03.2006 11:28:00, Бреке Ке
Ве Ра
Как здорово!!!!! (это я про выдвижение на всероссийский конкурс, конечно, не про грипп), а нельзя позвонить разузнать, может быть, там на пару дней перенесется. Там же у всех уже серьезные проекты, то это по времени, наверное, не один день.

Я снимаю четвертый урок, но тоже не ахти, а слать уже что-то надо :(
16.03.2006 11:37:49, Ве Ра
Аnny
ой, эх :((((( держитесь! 16.03.2006 11:37:31, Аnny
угу... про вас прочитала - душевненько у вас тоже... следи за крышей... в районе кухни... )) 16.03.2006 11:05:27, Юля Пли
Бреке Ке
У нас просто штукатурка на плиту осыпается на кухне, от разницы температур в подогретой квартире и чердаке в зимний 30-градусный мороз. Весь потолок облупился за зиму. Все приходится крышками накрывать, а то не уверена в высоких вкусовых качествах водоэмульсионки, блин 16.03.2006 11:09:24, Бреке Ке
угу :( 16.03.2006 11:12:47, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!