Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляски до 3-х кг бывают?
Подскажите, кто знает - а совсем легкие коляски, чтоб 3 кг весили - бывают в природе? Наверное трости, у которых сидение и спинка ткановые и маленькие совсем колесики, так? Может у кого есть дома такая коляска - реально они 3 кг весят или все же побольше (4-5 кг)?
15.03.2006 14:47:35, Березка
15 комментариев

у меня такая. Фирма combi. Кажется штатовская фирма. Найдена коляска была на помойке в Японии. Я сначала решила, что это кенгуря такая странная.
мы нашли в интернете эти коляски( у мужа где-то ссылки есть. если очень надо). Только в России никогда о них не слышали..
очень легкая. колесики маленькие двойные.
Чинена-перечинена (ломались опоры у двух пар колес - меняли, оси меняли.)
Мастера каждый раз встречают меня с восторгом - сколько ж можно чинить!!!...но мне она милее всех, замены так и не нашла. Никакие Чикко-пони, или Грако -Сити спорт в сравнение не идут.
Коляска у меня с 99-го года в пользовании, Женя, Ольга и Лада в ней катались по пересеченной местности( и какой-то японец до нас). Лада будет докатывать в это лето. 16.03.2006 14:45:38, Пионерка
макларен воло? но вес не знаю, совсем легкая.. или эта... квинни запп
15.03.2006 21:54:58, Dragonfly
У нас макларен воло, вес 4 кг.
16.03.2006 17:49:38, пани Кёрша с работы


У нас трость, спинка с жесткими вставками, 2 положения. Пошла специально взвесила - 6кг.
15.03.2006 15:34:31, Lapushok&Аринка
ага, спасиб. А что за фирма? У меня сейчас Чикко Лондон - все бы хорошо, но тяжелая, зараза. Хочу поменять на Чикко Кадди, она 4,4 кг говорят. Но просто интересно - что за коляски те, что легче (в смысле хуже они или нет).
15.03.2006 15:39:56, Березка

Какая фирма понятия не имею, мне отдала подруга, а на самой коляске ничего не написано. Знаю только что точно не мейд ин наше))))
15.03.2006 15:59:27, Lapushok&Аринка
Во глянь красота какая 3 кг весит
15.03.2006 14:52:14, Amazonka (Женя 10мес, Катя 4,5года)
дааа, красота. Но я почему-то про такие коляски ни разу не слышала - недавно появились что-ли?
15.03.2006 15:31:30, Березка
а почему на руках-то? Ребенок же в коляске? Или вы имеете ввиду когда в транспорт входишь?
15.03.2006 15:37:26, Березка

У знакомых такая, легкая, но с ребенком на руках и три кг будет тяжеловато :)
15.03.2006 15:16:07, Санечка

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.