Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Коляски до 3-х кг бывают?

Подскажите, кто знает - а совсем легкие коляски, чтоб 3 кг весили - бывают в природе? Наверное трости, у которых сидение и спинка ткановые и маленькие совсем колесики, так? Может у кого есть дома такая коляска - реально они 3 кг весят или все же побольше (4-5 кг)?
15.03.2006 14:47:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
да , бывает коляска 3 кг. Взвешена неоднократно.
у меня такая. Фирма combi. Кажется штатовская фирма. Найдена коляска была на помойке в Японии. Я сначала решила, что это кенгуря такая странная.
мы нашли в интернете эти коляски( у мужа где-то ссылки есть. если очень надо). Только в России никогда о них не слышали..
очень легкая. колесики маленькие двойные.
Чинена-перечинена (ломались опоры у двух пар колес - меняли, оси меняли.)
Мастера каждый раз встречают меня с восторгом - сколько ж можно чинить!!!...но мне она милее всех, замены так и не нашла. Никакие Чикко-пони, или Грако -Сити спорт в сравнение не идут.
Коляска у меня с 99-го года в пользовании, Женя, Ольга и Лада в ней катались по пересеченной местности( и какой-то японец до нас). Лада будет докатывать в это лето.
16.03.2006 14:45:38, Пионерка
макларен воло? но вес не знаю, совсем легкая.. или эта... квинни запп 15.03.2006 21:54:58, Dragonfly
У нас макларен воло, вес 4 кг. 16.03.2006 17:49:38, пани Кёрша с работы
LU
по-моему - легкие трости (дешевенькие) очень легкие. но такие служат сезон и все:) типа "мир детства" щас, наверно (у меня у среднего такая была - но фирму ессно не помню:) 15.03.2006 17:53:24, LU
Березка
вот Люсь, просто интересно - они реально 3 кг весят или все-таки больше. У меня у Димки такая была - так она 2 сезона отработала, и даже Илюхе немножко досталось :-)). Но сколько весила - уже не помню :-)) Думала - может есть у кого дома, взвесят. 15.03.2006 18:18:01, Березка
У нас трость, спинка с жесткими вставками, 2 положения. Пошла специально взвесила - 6кг. 15.03.2006 15:34:31, Lapushok&Аринка
Березка
ага, спасиб. А что за фирма? У меня сейчас Чикко Лондон - все бы хорошо, но тяжелая, зараза. Хочу поменять на Чикко Кадди, она 4,4 кг говорят. Но просто интересно - что за коляски те, что легче (в смысле хуже они или нет). 15.03.2006 15:39:56, Березка
Какая фирма понятия не имею, мне отдала подруга, а на самой коляске ничего не написано. Знаю только что точно не мейд ин наше)))) 15.03.2006 15:59:27, Lapushok&Аринка
Во глянь красота какая 3 кг весит 15.03.2006 14:52:14, Amazonka (Женя 10мес, Катя 4,5года)
а вот здесь она 5 весит:) 15.03.2006 16:31:18, Шарлотка
Березка
зато дешевле :-)) гыыы:-))Ну значит точно не меньше 5 кг... 15.03.2006 16:46:10, Березка
Березка
дааа, красота. Но я почему-то про такие коляски ни разу не слышала - недавно появились что-ли? 15.03.2006 15:31:30, Березка
У знакомых такая, легкая, но с ребенком на руках и три кг будет тяжеловато :) 15.03.2006 15:16:07, Санечка
Березка
а почему на руках-то? Ребенок же в коляске? Или вы имеете ввиду когда в транспорт входишь? 15.03.2006 15:37:26, Березка
Когда домой поднимаешься, если лифта нет, а этож эдак четвертый... 16.03.2006 12:28:05, Санечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!