Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дни счастливые и не очень

а вы верите в такую зависимость?
Вот мне сегодня надо было ехать писать заявление на садик, но с утра я проснулась "в нерве", Олеська обкакала ковер, сидя на горшке, потом с Ильюшей разлили пакет сока на кухне, хотя брать сок и открывать самому строго запрещено, я наорала на обоих, потом еще что-то было, я опять орала, потом меня тянуло в СП, а я себя туда не пускала, в итоге ни с детьми не поиграла как надо, ни в компутер не посмотрела с удовольствием. Потом позвонила мама, сказала, что задерживается, приедет только если после 3х. Я сказала, что день не удался и можно вообще сегодня не приезжать, лучше завтра :) А вот вы верите в такое - "мой день" и " не мой день". Или это самонастрой исключительно? :)
14.03.2006 14:57:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
верю:) 14.03.2006 22:50:21, Ма-Тари-Кари
Не знаю, не знаю. Я пока только одно заметила: если я с утра обо что-то шарахнулась, я потом так и буду весь обо все углы биться или падать на ровном месте. А когда всё из рук валится и кажется, что не мой день - на это обычно причины имеются: либо голова трещит, либо мысли ненужные одолели, либо просто лень что-то делать. 14.03.2006 16:08:45, Подсолнух и ёж
знаешь, проанализировав беспричинность и абсурдность моей травмы мы с мужем пришли к выоду, что не поехали бы мы в этот день кататься - угодили бы в ДТП или еще чего-н приключилось бы. Ну вот эвно были звезды против меня или уж не знаю, кто/что еще. А ты говоришь... Конечно, бывают дни, когда все удается вопреки всем мыслимым обстоятельствам и дни, когда вроде все было "схвачено" и подготовлено, а ничего не получилось. 14.03.2006 15:53:02, Юля Пли
А тебя в этот день предчувствия никакие не одолевали? 14.03.2006 16:09:53, Китайский Летчик (ех ливень)
На горе было дискомфортно. Я на 3ем спуске упала, на первых двух мужу говорила, что чувствую себя странно, как будто давно не каталась очень. 14.03.2006 16:55:34, Юля Пли
то что "день такой" не верю, то что настроение у меня не очень и из-а этого все из рук валится бывает)
тогда я тихо забиваюсь в угол сижу туплю и получаю от этого удовольствие)
14.03.2006 15:45:13, Fluff
не, Свет, бывает, что не в настроении дело. бывает, что просто ничего не ладится - ломается будильник, виснет лифт, ребенок по дороге в сад падает в лужу, зпл не дают, несмотря на обещание, в очереди тебя обругивают и тебе в итоге не достается то, за чем стоял... От твоего настроения это никак не зависит. 14.03.2006 15:58:38, Юля Пли
а настроение обычно потом портится, по итогам 14.03.2006 16:10:43, Китайский Летчик (ех ливень)
и я о том же. 14.03.2006 16:55:55, Юля Пли
Бывает и такое. Как с утра не заладится - и до вечера. 14.03.2006 15:28:25, Мексиканский тушкан
и стоит в такой день что-то делать или лучше упустить время, но хорошего дня дождаться? 14.03.2006 16:25:44, Китайский Летчик (ех ливень)
SvetLelya
У нас с Лелей сегодня такой день :(( Это все приближающееся полнолуние, у моей дочки такая реакция точно на него. Она с утра сегодня рыдает, все из рук у нее валится, постоянно " мама, на ручки!" и жизнь не удалась :))
Так что просто переживи как стихийное бедствие, крепись! До вечера немного осталось :()
14.03.2006 15:26:03, SvetLelya
ой, может у нас тоже полнолуние? :) только вот боюсь, что с моими биоритмами с садиком пролетим окончательно :( 14.03.2006 16:13:40, Китайский Летчик (ех ливень)
Абракадабра
Ну...бывает,конечно,такое,когда целый день сплошные косяки.Или наоборот,денек очень удачный во всех отношениях.Но,все же,лучше постараться не орать на детей,лучше "новопасситику" выпить:)) 14.03.2006 15:24:39, Абракадабра
а можно новопассит при ГВ? я пока валерианкой спасаюсь и шоколадками, хотя не очень действенно 14.03.2006 16:12:06, Китайский Летчик (ех ливень)
Бандерилья
верю....какаой самонастрой,когда весь день всё из рук падает,валится,горит,дети как с цепи сорванные? 14.03.2006 15:04:08, Бандерилья
во-во... я вот тоже поражаюсь, неужели себя можно каким-либо способом так накрутить?! наверное это звезды криво повисли все-таки 14.03.2006 15:26:05, Китайский Летчик (ех ливень)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!