Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Это как понимать?

Деть мне сегодня показался необычно тихим, глазки красноватые. Померила темпу - 37 за 5 мин набежало. Немножко сопливится. Но в то же время у ребенка наблюдается жор: 2 часа назад слопал 200гр. каши, сейчас стал еще еду требовать. Дала кефир - выпил за 2 сек., полез в морозилку, достал котлету, требует срочно варить:-) Так бывает? Я почему-то всегда думала, что если болеет, то плохо ест, а если хорошо ест, то значит не болеет... И как вы думаете, гулять сходить сегодня, или переждать денек для профилактики?
13.03.2006 09:58:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М & S
Чаще всего у заболевающего человека нет аппетита, но бывают редкие исключения: одна моя знакомая, когда заболевает ОЧЕНЬ хочет есть, пить и спать. 13.03.2006 22:20:21, 4ernika М & S
я бы подождала. 13.03.2006 21:51:05, Queen
Фру Снорк
Я бы пошла. Когда действительно болезнь - аппетита нет. А если есть - все в порядке. И потом, у меня старший такой мнительный - скажешь, что гулять не пойдем, потому что 37, так обязательно разболеется сильнее, а если в обычном режиме - то может и пронесет. 13.03.2006 13:56:11, Фру Снорк
Весной-летом я бы вышла ненадолго, а сейчас - точно нет. А аппетит у моих пропадает только при оочень высокой темпе. 13.03.2006 11:47:21, СимСимыч
Nightmare
У нас отсутствие аппетита - первый признак заболевания, вот я и удивилась 13.03.2006 11:59:06, Nightmare
я бы гуляла в обычном режиме - ну, со скидкой на мокрую погоду:) 13.03.2006 11:16:38, Шарлотка
Nightmare
Так, наверное, и сделаем. Попрошу няню выгуливаться не больше часа-полутора:-) 13.03.2006 11:59:48, Nightmare
Как-то слышала таоке выражение - "температура роста". Не ручаюсь за точность объяснений, но что-то типа того: периодически у детей может подниматься температура до 37,5, что далеко не всегда означает, что ребёнок болен. Это наблюдается после активных прогулок, физических нагрузок и в периоды усиленного роста организма. Читала в каком-то детском журнале. Давно.
С утра бы, наверное, дома посидела, а если после обеда темпа не будет подниматься, то повела бы гулять. Там тепло! Но мокро.
13.03.2006 10:41:02, Подсолнух и ёж
Nightmare
У нас выходные насыщенные были: всю субботу в Яхроме провели на лыжах, воскресенье в меге... Похоже, действительно, на реакцию на усталость... Тем более, что сейчас вроде ожил 13.03.2006 11:58:29, Nightmare
Я б денек подождала б..Последила за темпой. Тем более погодка не особо приветливая... 13.03.2006 10:24:20, доберМАМ (1,1)
Nightmare
Все, я ничего не понимаю. Сейчас у нас у на 36,5... Тем же градусником, те же 5 мин. После сна еще померю, тогда и решим с прогулкой:_) 13.03.2006 10:21:54, Nightmare
fotos
А моим все равно: болеют или нет - метут все подряд :) Думаю к вечеру уже видно будет.... 13.03.2006 10:21:00, fotos
Mash
Если температура есть, то я Лешку не вожу гулять. 13.03.2006 10:15:45, Mash
Ну не знаю.... 37 - еще не та температура с одной стороны. С другой - мало ли что... Насчет прогулки - я бы по своему настроению ориентировалась, если хочется выйти на улицу - это одно, если погода гадкая и настроения нет - то ну его.
13.03.2006 10:13:21, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!