Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

отчет.

были мы у доктора сегодня. просто регулярный визит. старшей дали прививку от Гепатита А, а младшей даже три прививки сделали. спросила про рыбий жир. доктор посмеялся и сказал,что вспоминать даже не может, но сказал,что если хотим-можем дать. он ничего против не имеет. на мои жалобы,что младшая не спит, сказал, три ночи вообще к ней подходить . должна научиться засыпать сама если проснулась. я ему сказала,что сошлюсь на него, когда соседи вызовут полицию на вопли Марьи среди ночи. еще волнительные новости- все таки нам дали направление к детскому хирургу с нашим пупком. пойду на консультацию. может будут делать операцию. правда ,меня ехидну, радует то,что это ,по словам доктора, покроет старховка. вообщето пластику страховка не покрывает, но тут есть медпоказания.. я пока спокойна. а вот пойдем к хирургу, приду за кулаками. от доктора поехали на балет с младшей. представляете выходит с занятия и говорит-Писать. забежали в туалет, а она описанная. у нас такого вообще не было ни разу. как сняли памперс, так и сняли. я спросила, почему не пописала во время урока- Не могла учительницу отвлекать...
прочитала ей лекцию,что в жизни все фигня и учительница и балет,что ее желание писать -важнее всего, поэтмоу и терпеть и мучится не надо.
12.03.2006 20:40:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
когда Марью в балет отдашь? Вася у тебя какая увлеченная балетом. даже в туалет не стала проситься. С пупком разберетесь, время есть до начала ношения бикини:) 12.03.2006 22:39:04, Утка
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Марью в балет с 3 лет, раньше не берут. но я буду с ней ходить как и со старшей с двух лет на музыку и ритмику. это у американцев занятия. а там полная халява для детей. а на балет у русских. там такая учительница, ей палки в руки не хватает 8-)) но живем в такой стране,что палку нельзя. между нами девочками, пупок выглядит так ужасно,что уже сейчас в раздельном купальнике люди вопросы задают. я то отбрехиваюсь красиво. но не хочу,чтобы ребенок стеснялся. 12.03.2006 23:31:56, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
ой, так вы в балерины готовитесь?:) круть какая
и удачи с пупком, дело важное!
12.03.2006 22:00:47, ласточка
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
да это так. для галочки. я балерину в семье не хочу.. просто пусть себя чувствует расковано на танцах. 12.03.2006 23:29:21, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Аnny
а что с пупком то? грыжа? 12.03.2006 21:07:06, Аnny
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
в том то и дело,что вроде нет. неизвестно. нам пупок плохо завязали изначально. отпадал три месяца, перевязывать хотели, а еще есть у меня подозрение,что у нас может мышцы не сошлись до конца. пупок торчит наружу. очень торчит. а нам же бикини носить, мы же Богини. 8-))) 12.03.2006 21:26:48, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
ты хочешь оперировать или нет? мы с лизкой до 5 лет все время были на грани операция/не операция. Обошлись без, но это труд - упражнения, массаж. сейчас чууууточку торчит пупочек, но красиво торчит, нам нравится :) 13.03.2006 02:21:16, Юля Пли
Аnny
да, правильно Богиням и пупки соответственные нужны! удачи вам! :) 12.03.2006 21:44:38, Аnny
Brusnichka
Стрелк, а как она у тебя раньше засыпала, если не сама? 12.03.2006 20:48:20, Brusnichka
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
когда кладу, она засыпает, а когда ночью просыпается-то хана котенку. так было всегда. за ее почти полтора года ,у меня может было 3 ночи,когда она проспала с вечера до 6 утра без просыпания. а за три года старшей, она может просыпалась всего три раза.. вот такие разные принцессы 12.03.2006 21:25:16, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!