Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Снова про дирижабль

Я в феврале писала про проект дирижабля. Сегодня было продолжение полетов. Прошу прощения, что не объявила об очередных испытаниях заранее, но Бутовская фракция сегодня могла видеть наш дирижабли и без предварительной информации, уж очень он высоко забрался :)

Итак, сегодня он полетел. Хорошо полетел, высоко. С горелкой на страховочной стропе поднимался метров на 10, а потом горелку отключили, выпустили трос и дирижабль воспользовался случаем и смылся. Перелетел 17-этажный дом, пролетел метров 500, начал снижаться и повис на дереве. Репортаж по ссылке

11.03.2006 15:57:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
не, ну как всегда - просили-просили пригласить посмотреть "вживую" - и вотЬ... :)
11.03.2006 19:26:50, LU
Бреке Ке
Самой жалко, детишкам бы интересно было :) Они утром на час время сдвинули по любому.. Собирались в 11:30, полетели в 10:30... 11.03.2006 20:00:14, Бреке Ке
Ксеня
Вот это да!!!!! Клааааас! 11.03.2006 18:38:29, Ксеня
Nasta
Супер!!!!! 11.03.2006 17:08:18, Nasta
Ма-Тари-Кари
Круто! просто нет слов! 11.03.2006 16:21:59, Ма-Тари-Кари
здорово как! вот бы нам такого деда! :)) 11.03.2006 16:17:52, Фомиch
Здорово! Дед ваш просто уникальный, такие деды на вес золота! целое приключение для мальчишек! Сняли-то дирижабль с дерева? 11.03.2006 16:16:18, Хибискус
Бреке Ке
Ага. Долго ждали, пока ветер стихнет, он провис, и тогда смогли нежно с 3-ей попытки (оторвав половину строп), захватить палкой за край. На дерево полез один из дедовых "курсантов", но справились без него :)

Я уж думала все, не увидим дирижабля, так лихо сматываться стал.. Если б горелку не сняли, мог и на пару километров улететь.. А еще ветер.. И летел в направлении леса
11.03.2006 16:20:03, Бреке Ке
Ну вы даёте! Круто! 11.03.2006 16:13:26, Билли Бонс
Ой, как я люблю такие штучки!Молодцы!Дедушка у вас красивый:) и умный. 11.03.2006 16:02:07, Albina&M&

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!