Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

Хнык про Машку и пятна

прям жуть :( не проходят эти пятна и все :(((
Дерматолог вроде очень крутая шотенькала .... уже месяц лечимся и ничего .... не понимаю.. причем в последний раз у нее были налетом, между очередью проскочили... не успела ниче толком спросить....хнык.
сдали анализы на глистов - это уже на всяк случай...
решила еще в институт дерматологии или как его там съездить... и к гастроэнтерологу... блин
11.03.2006 00:26:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Кать, я б еще по врачам бы поездила... Я писала как-то, у Сережи пятна были, что только нам не ставили, и васкулиты всякие, и прочую фигню... оказалась аллергия на школьные шерстяные брюки. тоже мазали - проходило- потом по новой. институту педиатрии я в плане аллергии не доверяю совершенно почему-то, тк.к у сережи там карта с рождения, и я там у врачей была тоже по поводу аллергий периодически... ничего толкового нам они не сказали. вылечиличь мы в итоге в тушинской.
11.03.2006 00:54:13, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
individuale
Поеду на след неделе.А ты не помнишь,у какого врача были? а вы в итоге кровь сдавали? как поняли на что? 11.03.2006 01:07:34, individuale
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
мы там у нескольких были... сереже ж 15, за 15 лет их огого сколько сменилось. поняли методом подбора. и кровь сдавали на иммунный статус, пробы сдавали... много всего. в стационаре лечились в итоге. 11.03.2006 15:11:56, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Бренда
Можно по порядку? Вы ходили к дерматологу? Куда? И?
Офф: возможно, мне есть, что сказать :)) Мы последний раз лечились в Семашко.
11.03.2006 00:38:41, Бренда
individuale
Ходили в нии педиатрии - там дерматолог - главный дерматолог Министерства здравоохранения РФ. поставила диагноз инфекционная энфизема себорейного типа.... Вроде как недолечили дисбак раньше.как я поняла. кстати дисбак лечили в семашке...флоринами всякими
прописала антибиотик - пропили и хилак. И мазь гормональную а потом купрум цинк.Понятное дело, что после мази - пятна пропали, теперь вернулись.
Не чешутся... но растут чтоли.... розовые и сухие. хнык :(((
11.03.2006 00:49:16, individuale
Бренда
угу, мы в Семашко получили почти такой же диагноз. Доктор Ярославцева из Семашко, рекомендую кстати, она нам прописала оч.жесткие условия питания. Так называемая - крестьянская еда. Никаких растворимых каш, полуфабрикатов, йогуртов и пр. Масло нерафинированное (которое пахнет). Каши на воде (саморучно потертые в кофемолке), молоко из пакетов, и вообще все натюрель :) Нам помогло кстати, а потом мы вернулись к "нормальной" еде. 11.03.2006 01:00:58, Бренда
individuale
нам тоже такую еду прописали:) сказала только никаких диет, но есть все натуральное.
а что еще прописали, и на основе каких анализов?
11.03.2006 01:06:00, individuale
individuale
а молоко из пакетов - это типа мягкие? 11.03.2006 01:06:35, individuale
Бренда
Мы изначально сдавали на иммунноглобулины I и E. Но это в другой больнице - Институт питания на Каширке.
Молоко - да, из мягких пакетов.
11.03.2006 01:14:35, Бренда
individuale
а это зачем? как сдавать? 11.03.2006 01:18:28, individuale
Бренда
Считается, что склонность к аллергии и к дисбаку основывается на анализах к вышеупомянутых иммуноглобулинах :) Честно скажу, что наши показатели не помню, хотя я писала когда о них в этой конфе (или в Медицине).У нас было все в относит.норме. Если вам нужен этот анализ = пишите под ник, все пароли/адреса сдам :) И как сдать отн.безболезненно 11.03.2006 01:27:11, Бренда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!