Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Мы ее привезли!

Ура, ура, ура! Мое чудо и сокровище снова со мной!!! Ой, я теперь не знаю когда я еще с ней смогу расстаться хоть на сутки, хотя лиха беда начало!:) Вчера вечером мы за ней приехали, три дня она прожила у моей мамы и сестры с племянницей. Девочке там было хорошо, мне без нее - гораздо хуже! Только 8 марта я не тосковала, потому что с утра были подарки, цветы, поздравления, а потом мы сразу поехали к любимым друзьям на новоселье и это было так здорово! :) 9 марта я в очередной раз вылизала всю квартиру,приготовила кучу еды, чтобы хоть 2 дня спокойно гулять, а не стоять у плиты вместо улицы, и вечером мы с мужем поехали за нашей девочкой :) Лелька перед этим час сидела у окна - маму с папой ждала ( по рассказам бабушки). И только в этот день с утра стала говорить, что хочет домой, к маме и папе.
Мы вошли, она к нам бросилась с визгм - " Мамотька, ты пиехала, мамотька!!!!" Папа тоже был обласкан и обцелован. У меня с рук она так и не слезала, даже чтобы встать - штаны надеть, так и одевались на руках :)) Ехали домой, она опять рапевала радостные гимны, хотя спать хотела - проснулась в 8 утра в этот день, а днем не спала. Сегодняшняя ночь была первая, когда я спала. До этого меня терзала жуткая бессоница - стоило мне на минуточку ночью проснуться и увидеть рядом Лелькину заправленную постель, все, сон как рукой снимало и я не спала до утра :( Так что мы выспались с ребенком сегодня. Я что сказать то хочу! как же хорошо, что она уже дома, что я в любой момент могу её обнять,поцеловать, увидеть! Спасибо большое маме и сестре, что они дали мне от нее отдохнуть, но все-таки 3 дня это очень много :( Никакая чистая квартира не нужна. Зато я книжек начиталась, даже в конфу не вылезала :))
Сегодня нагулялись на такой-то погоде! С подружками навстречались, в снегу она вывалялась вся, до мокрых колгот. У бабушки в последний день случился конфуз - Лелька на улице попросилась писать, а бабушка добрая сказала - потерпи, Лелечка, давай лучше на горке покатаемся :))) Лелька описалась в гуляльный комбез, пришлось сегодня в неприспособленной для снега одежде гулять, но все-равно, было здорово! Мне теперь все здорово, был бы ребенок рядом! Надо время засечь, насколько меня хватит :)))
По ссылке Лелька сегодняшняя прогулочная. Весна однако!


10.03.2006 15:41:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М (4,11) & S (3)
Как ты хорошо пишешь!!!:) Поздравляю с воссоединением! Рада за вас, не обижайте друг друга:) 11.03.2006 00:37:05, 4ernika М (4,11) & S (3)
Энн
Почитали. поулыбались:))))Сами такие же мамашки:)) 10.03.2006 23:55:40, Энн
Березка
Хорошо, что Лелька уже с тобой! НО - надо чаще тренироваться, ну чтоб научиться спать по ночам одной наконец, ты ж уже большая тетя-то! :-))) 10.03.2006 20:24:51, Березка
Свет, какая же ты мама....суперр!:) 10.03.2006 19:42:56, Albina&M&
Larun and Jenny
Здорово, рада за вас! Я тут тоже 2 дня мою красоту не видела, вернулась из Липок на 2 дня раньше из-за работы, а они там с папой и бабушкой остались, так я дома себе 2 дня места не находила вечером, уснуть не могла без нее!!! Хотя на 3 дня в Будапешт ездила и там прекрасно спала! (но там я была замотавшаяся и хотела выспаться :) Вот сейчас поскачу домой к моему зайчику!!! 10.03.2006 16:50:58, Larun and Jenny
SvetLelya
:) И как я тебя понимаю! Как вам Липки, расскажи! 10.03.2006 17:25:25, SvetLelya
Larun and Jenny
В Липках понравилось все, кроме номера. Называется полулюкс, но его даже четверть люксом не назовешь :(
А так классно - бассейн входит в стоимость, детка накупалась, завтрак, обед, ужин - шведский стол, игровая комната, дополнительно сауна, прокаты разные, на лошадях покатались, в общем, довольны.
10.03.2006 17:55:20, Larun and Jenny
Мать семейства
Здорово! рада, что ты сумела отдохнуть, и что вы снова вместе :)) 10.03.2006 16:26:35, Мать семейства
Шико
Здоро как! А у меня мама обмолвилась как-то, что Миху на дачу возьмёт. Надо обдумать её опрометчивое предложение :-) 10.03.2006 16:23:46, Шико
Аnny
с воссоединением вас :))) жаль, что мы болеем и не сможем потусоваться с вами в выходные :((( 10.03.2006 16:03:21, Аnny
SvetLelya
Вы поскорее выздоравливайте, и мы каааак потусуемся! :)) 10.03.2006 17:26:37, SvetLelya
Рада за тебя! я не могу так, сил не хватает... 10.03.2006 15:57:22, Queen
SvetLelya
Опять не поняла - ТАК это расставаться? Правда не понимаю :))) 10.03.2006 15:59:09, SvetLelya
да. я не могу расставаться. я уснуть не могу, когда дочь у кого-то. С ней расставалась три раза - из них один в роддом уезжала, второй - с сыном в больницу.
Один раз бабушке на ночь оставляли - сами гуляли. я шести утра дождалась, и за ней поехала...
вот такая я ...
10.03.2006 16:01:38, Queen
SvetLelya
:)) Ну, вообще-то за всю Лелину жизнь я рассталась с ней впервые :))) 10.03.2006 19:52:43, SvetLelya
ой, Свет, ты герой!я б не смогла :-) 10.03.2006 15:52:58, хемуленок
SvetLelya
Не смогла расстаться? :)) Тогда это ты - ГЕРОЙ! :) 10.03.2006 15:58:31, SvetLelya
Leshas™
Судя по рассказу истосковалась ты:) Зато теперь надышаться друг другом не можете:)))) С возвращением! 10.03.2006 15:51:30, Leshas™
Мегера Милосская
Даааа,это любовьььь:)))) 10.03.2006 15:49:38, Мегера Милосская
HomaUfa
Рада за тебя и Лелю:)) жаль только, что ты, кажется, не развлеклась на полную катушку и не выспалась:)) как твои дела, в похудении писала о себе, что утебя нового? 10.03.2006 15:49:33, HomaUfa
SvetLelya
Ира, я развлеклась на самом деле. 8 марта у меня был ОЧЕНЬ развлекательный день! :)))) Вчера приходила в себя после развлечений, тем более, что дома никого не было и я наслаждалась тишиной, чистотой и спокойствием :))) Зато сегодня уже все вверх ногами, хорошо еще, я половину игрушек успела на антрессоли засунуть :)
пы сы Давно хотела тебе написать КАК ты мне нравишься на твоей фотографии в реге. Это в последнюю Италию? Я кажется пропустила твой отчет о поездке, мы как раз в д/о с Лелечкой были. Хорошо съездили?
10.03.2006 15:57:44, SvetLelya
HomaUfa
неплохо, поищу ссылку - брошу. 10.03.2006 16:07:09, HomaUfa
ну вот, кончились твои терзания:) Молодцы! 10.03.2006 15:47:17, Мексиканский тушкан
Хорошо, когда всё хорошо (с). А время засеки, засеки)).. 10.03.2006 15:44:49, Подсолнух и ёж

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!