Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плак ((((

Вот и я поплакаться (((( До сих пор трясет ((((. Сегодня днем пришли с прогулки , пообедал и только я хотела спать укладывать моего сунулю, так эти сволочи ...
Снимаем эту квартиру около 3 лет. Все как то тихо - мирно. Короче есть соседи, вернее их сын лет 20-25, увлекается спиртным и возможно наркотой, врубает музыку и пошло поехало... Так вот особо с ним до сег момента не было контактов . Мы им не мешаем и они вроде нам. Сначала в еще одним соседям стучать стали ( их трое ). Через минут 5 ко мне , такое впечатление что с топорм или дубиной (дверь деревянная и мы ее в выходные хотели заменить на сталь), пытался взломать дверь. Я в ужасе, вызвала ментов, учаскового. Думала что не успеют... ПРиехали , забрали их, написала заяву на него . Причина бональна- так как он коренной москвич а я с мужем снимаем квартиру , значит приезжии , типа зачистка такая по пьяни .... Вот теперь трясет до сих пор. Пока не найдем новую квартиру прям боюсь теперь выходить из дома, муж то на работе до позна обычно. Простите что длинно... и не подписываюсь .
10.03.2006 00:26:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
Жуть. Вот из за таких козлов, где-то на переферии опасно говорить, что ты живешь в Москве. 10.03.2006 16:03:42, Галина-Малина
а в Мск опасно говорить, что ты на периферии живешь.
Кстати, у нас подобного не отмечается.
Нацизм - да, присутствует. Но чтобы из-за прописки зачистку проводить...мда.
10.03.2006 16:21:48, Queen
мдаа...есть нацизм, а есть москвичизм... 10.03.2006 15:32:29, Queen
Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
Ужас-ужас-ужас(((((Как милиция отреагировала,его задержали? 10.03.2006 12:36:57, Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
Сегодня пока все тихо. Менты по вызову хотели уйти - сказали что побеседовали , но я сказала что бу ду писать заяву , потом немного решили задержаться , в этот момент он вышел поинересоваться - а за чем это я их вызвала ? ! И все по новой. Пришел учасковый и все разрулил- сразу забрали. У него оказывается 2 года условно и тут опять заява. 10.03.2006 16:09:52, ----------------
Бандерилья
ужас какой....:-( держи всегда наготове сотовый( это придурок может обычный телефон перерезать- и пойти опять "чистить")
А может есть какие братки? что б обьяснили ему,что к чему??????
Я б после этого вообще боялась бы и на прогулку то выйти с дитём...:-(
блин,ну бывают же уроды...:-(
10.03.2006 09:05:19, Бандерилья
Учаскового вызывала как раз по сотке , а ментов по городу.
Братков таких вроде нет , а сам он ввязвлся с люберецкими и его друг из них.(((((((
10.03.2006 16:12:41, --------------
Да уж... скорее вам найти новую квартиру. а почему, собственно, выводы такие, раз снимает-значит приезжие? откуда они знают, может вы москвичи, но жить хотите отдельно от родителей, вот и снимаете пока своего нет. сколько таких в москве! держитесь, удачи вам! 10.03.2006 01:19:08, Shinjin&Чипполинка(1,9)
Lelya
да уж...
Даже не знаю, что посоветовать. Одно утешенье - квартира съемная, а представляешь, если бы собственная была. Желаю поскорей разобраться с этим. Познакомся с другими соседями, телефоны возьми, объясни ситуцию, чтобы было, не дай бог в случае чего, обращаться.
Вспомнила вот тоже случай. У меня тут в январе Аленка как-то проснулась в 5 утра и давай плакать, да так, что и на руках не угомонишь (зубы). Так пришла соседка с нижнего этажа и грозилась вызвать милицию, типа, я ребенка мучаю. Кричала, словами не передашь, причем, большинство соседей знаю, все очень замечательные много детей. Короче, меня после разговоров с ней утром через закрытую дверь с ребенком на руках, еще как трясло. Хотела даже днем к ней сходить, так сказать, в лицо взглянуть, но не стала, авось не повторится.
10.03.2006 01:09:53, Lelya
Спасиб за поддержку. Соседи то вкурсе , У нас в холле 4 квартиры , соседка которая не открыла , тоже написала заяву как свидетель. 10.03.2006 01:17:13, ----------
Lelya
а мужчины-соседи есть (необязательно на одном этаже). просто, если муж приходит поздно, полезно знать, что рядом есть кто-то знакомый, кто в курсе, и в случае чего не будет подслушивать под дверью, а сможет помочь 10.03.2006 01:53:46, Lelya
В том то и дело что все работают (((( А на других этажах я их в глаза не видела 10.03.2006 16:15:29, -----------------
Мегера Милосская
Афигеть!Я бы тоже боялась выходить:((( 10.03.2006 00:39:41, Мегера Милосская
Спасибо 10.03.2006 01:18:46, ----------

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!