Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet (две наташки)

про няню

Посмотрите по ссылке, посоветуйте...
09.03.2006 13:26:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
А сказать ей нельзя, что бы по-вежлевей отвечала.... То же мне, ее какое дело, покупаете вы хлеб или нет, я например, специально иду за баранками для уток ( мы их летом ходили кормить) 09.03.2006 16:54:55, Liporella
Larun and Jenny
сорри, что офф: а что, утки у вас с рук едят? мои просто с моста хлеб кидают, про птичий грипп ни разу идея в голову не приходила. 09.03.2006 14:37:21, Larun and Jenny
natmet (две наташки)
Не только с рук едят, но могут накакать, простите)) на одежду, если какой-то ребенок их резко вспугнёт... они просто рядом по поляне гуляют... 09.03.2006 14:43:21, natmet (две наташки)
М-да. но это действительно не шуточки уже. Няня вняла просьбе? 09.03.2006 14:52:56, Билли Бонс
natmet (две наташки)
Да. Но бу-бу-бу сказала))), до идиотизма доходит, она сама по образованию медработник и все понимает и воспринимает адекватно, но... бу-бу-бу...((( 09.03.2006 14:54:39, natmet (две наташки)
Упс... Я бы поменяла - не могу, когда человек, недоброжелательно настроенный контактирует со мной и моим ребёнком. А садик - это ещё тоже вилами по воде писано, как вы будете туда ходить, у моего больше больничных было, чем посещений. 09.03.2006 14:33:41, Билли Бонс
natmet (две наташки)
Да, про сад я тоже думаю, но тут заранее ничего не знаешь...
Дя и недоброжелания такого открытого вроде и нет, просто вечное бу-бу-бу(((
09.03.2006 14:44:57, natmet (две наташки)
ленУля
имхо - бодрый ответ "А я поэтому булку и не покупаю, что не хочу птичий грипп подцепить!" и все. По-моему, просто не придавать значения, или отвечать нарочито бодро - может, само пройдет. Я бы не стала, наверное, менять няню, если она ребенку также зубы не заговаривает. А то может оказаться, что деть подхватит эстафету по негативному отношению к происходящему вокруг... 09.03.2006 14:01:32, ленУля
natmet (две наташки)
Ребенок, мне думается, еще мал для такого заговаривания... может я и тешу себя этой мыслью(((
Мне даже кажется, что она вечером после общения с Натальей веселеет чуть-чуть, а вот по утрам... чернее тучи(((
09.03.2006 14:22:37, natmet (две наташки)
Если у тебя нервы крепкие, то пропускай всё просто мимо ушей, главное, что ты довольна тем, как она занимается ребёнком. А если бесит очень уж сильно- ищи новую, свои нeрвы надо беречь ;) 09.03.2006 13:46:49, Хибискус
natmet (две наташки)
У меня-то с нервами все хорошо, да и вижу я ее мало - первая ухожу, последняя прихожу часто... А вот муж...((( Никогда, говорит, не думал, что человек может ТАК раздражать((( 09.03.2006 13:56:34, natmet (две наташки)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!