Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Обо всём:-)

Всем привет, Всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!!Девочки,любви и здоровья вам!Пусть в ваших семьях всегда будет тепло и радостно!
Про нас. .. Вдруг захотелось поделиться.Ксюх мой растёт как и положено деткам:сама,не буду. не хочу!Добавились всякие воспитательные мероприятия в адрес мамы,типа,уйди отсюда,выгоню и т.п.Это конечно повторялки,но я что-то растерялась и не знаю как реагировать.Т.е. вроде я ей говорю "Выгоню" когда она плохо себя ведёт и никакие объяснялки ей не катят.Но она тоже мне это говорит, когда что-то делаю не так как ейй надо.. Вот и как тут быть?
Зато из приятно-прикольного. Это разговоры.Как-то осмысленнее речь стала.Если полгода назад про речку говорила:"бакако,ага"(глубоко, ага), то теперь вспоминает:"мы там плавали и кувыркались. А ЕЩЁ рыбу ловили.Мама ТОЖЕ ловила"(делайте поправку на невыговаривание букв)Может и не Бог весть какое достижение. но приятно. И смешно.

"Поёт" песни перед вечером сном.Мы с папой(учитывая наши музыкальные профессии)не можем сдержаться от смеха.через пару минут Ксю:"Вы будете смеяться. но я буду петь песни"(или что-то в этом роде очень похожее)

Жалуется, что мальчик в садике её обижает. но путается в показаниях который из них.Я спрашиваю:
- так кто тебяобижает,Витя или Лёша?
-Витя
-А ЛЁша?
-А Лёша писю трогал..
-???
-Оторвал писю
-У кого?
-У меня

А ещё стихи у нас вовсю.Демонстрировала свои зания в этой области, так коварный дядя(родной, блин)пытался научить ещё одному:
Папа, папа. бедный папа
Ты не вылезешь из шкапа
Ты повешен нашей мамой
Между платьем и пижамой.
Вобщем как и любая мама могу грить мноооооого и долго:-)А сейчас ну просто "попёрло".Звините, что блинно,т.е.длинно:-)
08.03.2006 23:06:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как замечательно написала...Молодец:)
Сохрани запись для детей:)
09.03.2006 01:54:55, Queen
Энн
Жанна, вы что, ждёте ещё малыша?????:)) 09.03.2006 01:00:06, Энн
Энн
Похоже, на 7е эпидемия:)) 09.03.2006 01:03:20, Энн
ZhasminKa
Так похоже, что в последнюю эпидемию в "1-3" я как раз и начала:-)
09.03.2006 01:08:33, ZhasminKa
Энн
Всего вам доброго!:)) 09.03.2006 01:19:24, Энн
ZhasminKa
Спасибо!
09.03.2006 10:21:00, ZhasminKa
Энн
Прикольно, землячка. 08.03.2006 23:17:19, Энн
ZhasminKa
Офф: Вы где в Минске живёте?
08.03.2006 23:19:04, ZhasminKa
Энн
Мы на Ангарской, метро Могилёвская. А вы где? 09.03.2006 00:26:16, Энн
ZhasminKa
А мы на другом конце: на Пушкинской+ 5 остановок на автобусе(Глебки)
09.03.2006 00:53:03, ZhasminKa
Энн
Практически рядом:)))) 09.03.2006 00:58:12, Энн
ZhasminKa
Подумаешь всего-то 40 минут езды! По московским мерка типа в соседнем доме:-)
09.03.2006 01:09:35, ZhasminKa
Энн
А нас не страшат расстояния:)) Надо будет когда-нибудь встретиться... 09.03.2006 01:20:18, Энн
ZhasminKa
Конечно надо. Вот там, в Москве только и слышишь:" А давайте туда, а давайте сюда!" А потом хвастаются.:-)
09.03.2006 10:20:41, ZhasminKa
Мантикора
Я когда меня не устраивает поведение дочки говорю "выйди в коридор и успокойся. Когда успокоишься, возвращайся". И пусть повторяет, не обидно :) 08.03.2006 23:13:06, Мантикора
:)))смешно написала, здорово, что у вас все хорошо! Как ты себя чувствуешь? Жанна, а муж тоже музыкант? 08.03.2006 23:10:16, Albina&M&
ZhasminKa
Спасибо,чувствую замечательно, если не учитывать, что за праздники живот кажется намесяц больше стал-)Зато штаны не жмут: на скока хош, на стока и расширяйся:-)Тока вот точно придётся разгрузку устраивать, а то обругають в ЖК:-)А ваши как дела?Малыш регулярно с мамой общается?
Муж тоже музыкант,часто даже покруче меня:-)
08.03.2006 23:18:25, ZhasminKa
Точно-точно, я сегодня весь день в гостях пробыла, ну за столом, естественно долго просидели:)) (пока еще в обычных джинсах...Когда стали домой собираться, еле застегнула их:0)
Малыш предпочитает общаться с мамой перед сном, поздно вечером, когда Максим уже спит и я валяюсь на диване:)))прикольно!
08.03.2006 23:25:55, Albina&M&
ZhasminKa
А здорово как!...
08.03.2006 23:38:43, ZhasminKa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!