Не могу удержаться от хваста. Василий нам сегодня стихотворение прочитал (я прям прослезилась, особенно где про сестрёнку)
Дорогая мама, я тебя люблю!
Все цветы весенние я тебе дарю.
Солнце улыбается, глядя с высоты.
Как же это здорово - у меня есть ты!
Милая бабуленька, добрая и нежная,
Подарю тебе я свежие подснежники.
Руки твои теплые вспоминаю я.
Как же это здорово - ты есть у меня!
Как бубенчик катится смех моей сестрички.
Голубое платьице, светлые косички.
Мы играем весело, рвем в полях цветы.
Как же это здорово - у меня есть ты!
Что особенно тронуло, что сам где-то нашел и выучил.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересно, где такие печатают? 09.03.2006 00:30:29, 4ernika М (4,11) & S (3!)

А мой старший настругал для меня фруктовый салат, сделал горячие бутерброды и собирался еще сварить кофе, но тут ему позвонила подружка и он сбежал гулять. 08.03.2006 23:34:04, Ве Ра
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.











