Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам из Москвы!! нужна ваша помощь мне!!

Мамы из Москвы!! Тем кто меня знает!! Нужна ваша помощь!!
Моему малышу прописали препарат, но он производиться в России. У нас в Киеве неизвестно когда появиться. А препарат надо как можно быстрей. Кто мне может помочь????
23.11.2001 17:09:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамы дорогие!!! я еще на работе!!!! меня все утраивает. Только как вам деньги передать??????? 23.11.2001 19:15:24, Nichka
fina
Можно договориться с проводником, дать ему денег, мы встретим на вокзале и отдадим лек-ва и заберем деньги, вот и весь расклад :)) не так и сложно. 23.11.2001 20:23:51, fina
А как же мне деньги передать???? и какой у вас курс к доллару?? Подскажите плиииз... 23.11.2001 18:05:17, Nichka
fat mouse
Могу спросить в аптеке -- и потом, я живу недалеко от Киевского вокзала. Если что, я еще полчаса здесь, на работе. Потом могу оставить домашний телефон. 23.11.2001 17:33:37, fat mouse
Вы меня простите, но мне очень дорого будет звонить. Поэтому лучше по мылу или аське
e-mail: nichka@vdd.com.ua
icq: 116868237

жду каких либо новостей.
23.11.2001 17:41:47, Nichka
Спасибо Катерина:-))) 23.11.2001 18:02:50, Nichka
fina
А чего нужно сделать? пиши, может смогу чем помочь... 23.11.2001 17:17:08, fina
Мне надо препарат Пиобактериофаг либо Интести-бактериофаг. 500 ml. Вы узнайте пожалуйста есть ли в ваших аптеках.
Желательно подешевле, т.к. сильно дорого:-(( А там уже договоримся. Единственное я не знаю как передать деньги... подсказали что через проводника поездом. Как думаете так можно? Лучше в долларах. Чтобы разобраться легче было. Жду вашего мнения:-))
23.11.2001 17:23:49, Nichka
Nichka,

Пиобактерифаг бывает разный, по крайней мере я знаю комбинированный и поливалентный. Кроме того, его надо хранить в холодильнике.

Ну и наконец - у меня есть 8*20 мл комбинированного. Я могла бы отдать его Вам бесплатно, если Вы найдете кого-нибудь, кто доставит.
23.11.2001 19:44:13, Olga Kouznetsova
Хм.... а у меня в рецепте ничего не написано.... я не знаю какой он комбинированный или нет....

просто написано пиобактериофаг 500 мл.
и получается что поездом нельзя передавать да??
брррр..... у меня уже голова кругом удет.
Вот спрашивается нафиг выписывать если достать невозможно:-))
23.11.2001 20:06:11, Nichka
Вероятно, можно передать в термосе со льдом. 24.11.2001 00:08:51, Olga Kouznetsova
fina
Я посмотрю в наших аптеках и напишу на мыло про цены. А про проводников-это можно, мы так из Уфы посылки от родителей получаем :) В аптеки завтра зайду, сегодня уже из дома не выйду, холодно :)) 23.11.2001 17:34:26, fina
Спасибо большое!!!! Если вам не сложно вы за выходные все узнайте. Я в понедельник с утра на работе буду, вы мне скажете что делать. Буду ждать ваших топиков.
С уважением Вероника и маленький Никитка
23.11.2001 17:38:44, Nichka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!