Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таффи и Олененок

Посоветуйте коляску-трость

Девушки, а посоветуйте коляску трость, которая удовлетворяет 2-м условиям: вес до 5 (или около) кг и опускающаяся спинка. Я пока нашла только Макларен квест спорт.Может кто знает какие еще есть варианты?
06.03.2006 09:29:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была Инглезина Рейн. Весом чтото около 7ми кг. Я тоже искала полегче, и чтоб спинка была откидывающаяся и подножка поднималась. Легче была только какя то голландская за безумные деньги типа 10.000 руб. Тут еще тот момент, что продавцы на вопрос о весе, частенько его занижают. Потому я сама все щупала-поднимала, чтобы понять насколько легко/тяжело. 06.03.2006 13:52:36, Тиграs
Вот такую еще можно. У них же есть модель Caddy, попроще. 06.03.2006 10:19:21, Колокольчик-Ло
беня
даже не знаю можно ее назвать тростью, но весит наша коляска 7,5 кг, спинка откидывается, складывается одним движением Inglesina espresso. Мы довольны, и даже сейчас иногда с ней выходим за покупками. 06.03.2006 10:13:23, беня
Это "книжка". 06.03.2006 10:23:51, Колокольчик-Ло
Мантикора
jane energy 06.03.2006 10:08:54, Мантикора
Nasta
у нас как раз Макларен Квест) Очень хорошая и удобная, только колесики маленькие, но если по асфальту то просто супер! на дачу 1раз взяли не очень я скажу комфортно было, но имхо у тростей легкий вообще колеса маленьки всегда. 06.03.2006 09:42:50, Nasta
Таффи и Олененок
А нам как раз как вторая нужна - так у нас есть хорошая коляска, а эта - в дорогу, гулять в город ехать, и т.п. А на дачу только большую, там у нас на другой не проехать :)
Пасиб за отзыв :)
06.03.2006 09:46:58, Таффи и Олененок
Nasta
мы покупали для поездом по магазинам зимой) и так в зоопарк и т.п.) покупали когда сын еще был маленький (чтоб мог спать). Вобщем и целом очень довольны остались! 06.03.2006 09:54:57, Nasta
Таффи и Олененок
:) Мне как раз поэтому нужна откидывающаяся спинка - Оле еще 7 мес-в. Просто летом езжить будем чаще куда-нить, а так в машину кинул и поехал :) 06.03.2006 10:00:00, Таффи и Олененок
Nasta
Вот-вот) именно наш случай))) 06.03.2006 10:03:27, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!