Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Наши выходные...

съездили мы в Абзаково (ДО Тау-Таш) 300 км на машине, выехали вечером в пятницу. мальчишки, в принципе, дорогу перенесли нормально, не считая того, что Эрика на обратном пути уже в уфе рвало, укачало да ещё он в сони-плейстейшн играл по дороге, со мной бы ещё раньше всё случилось, совершенно не могу в машине, автобусе в пути читать, телек смотреть:( номер был отвратительный, так как поездка была спонтанная, то мы смогли купить только номера эконом-класса - 3 кушетки, телефизор, душ, туалет - все вроде нормально, но батареи работали как печь, вода минеральная около батареи была горячущая:( нашли сразу слесаря убавить батареи, что-то типа сделал, ничего не помогло:( спали 2 ночи ужасно - жарища, открываешь мансардные окна на потолке - сквозняк:( сегодняшюю ночь вообще лучше не вспоминать, снег капал прямо в комнату, я смогла уснуть только в 4 утра и в 9 уже встала с дурной башкой от жары:(( вчера провели отличный день на свежем воздухе, папа катался, мы гуляли, катались на снегокате, ходили в зоопарк. вечером полчасика покатались на коньках. сегодня с утра валил снег и мы решили уехать, вот и дрыхли сейчас уже дома с мужем, а мальчишки играли больше 2-х часов сами и к нам не подходили даже.
офф: я коряга вообще, даже рассказывать стыдно:((
только в пятницу отъехали, я пить захотела, достала термос и "попила" прямо из колбы, не наливая в чашку:((( ожог подбродка:((( был волдырь, вчера после душа лопнул:( шрама не останется? НИЧЕМ НЕ МАЗАЛА, КРОМЕ КРЕМА, может мазь теперь какую? блин, завтра иду на концерт Галкина как дура со своим подбородком (кстати, галкин тоже был в абзаково, но я с ним не щелкалась, потому что мне было лень и потому что было жалко галкина, который вместо катания только и фотографировался и отвечал на вопросы).
зы: высказывания типа "дура, кто ж из термоса пьет не принимаются":)) во- первых, всё это я выслушала от мужа в машине за 3 часа дороги туда, во-вторых, я и сама это знаю, но где был мой мозг в тот момент не припоминаю:)))))
05.03.2006 16:20:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шико
Завидую твоей энергии, у меня мама такая-всё время в движении :-) 05.03.2006 23:39:37, Шико
Иринка, не знаю даже что тебе сказать, я ещё, когда прочитала, что вы в Абзаково собрались, очень удивилась и мужу сказала : "Вот лягушки-путешественники!" От такого ритма, как у тебя, у меня давно уже поехала бы крыша. А вам никогда не хотелось все выходные проваляться дома, вечером посмотреть телевизор и пораньше лечь спать? Такое впечатление, что ты отдышаться никак не можешь от всех своих путешествий. Тормози мужа, не скачите вы за друзьями, гуляйте в парке, и вообще, я прописываю тебе минимум событий на ближайшую неделю, покой и негу :)))) Вот и Галкин ещё - я ваще в улёте, мало он ещё достал по телевизору, так ты ещё живьём н него?????? :))))))) Ирин, а зачем ты в термос наливаешь кипяток? Я всегда наливаю, чтобы пить можно было... Короче, отдыхать тебе надо! 05.03.2006 17:36:59, Билли Бонс
HomaUfa
отвечаю по пунктам:))
-все выходные дома - НИ ЗА ЧТО
-событий на след. неделю планируется много:)))
-мы уже сейчас в кино с удовольствеим сходили:))
-не, правда, только движение для нас отдых, я с завтрашнего дня с утра прям поеду в спортзал, потом за детьми к свекрови, потом маникюр, окрашивание, англ. у детей, потом концерт Галкина и фуршет:) (нас турфирма наша собирает на концерт и фуршет, пойдет полфирмы мужа точно:))) и ты знаешь, я оч. рада такому завтрашнему графику, потому что я "затухла" дома за янв.-февр., надо возвращаться к спорту, без него у меня настроение плохое:)
офф: я двоечница никак не успеваю фотки загрузить или хотя бы напечатать:)
05.03.2006 19:05:00, HomaUfa
HomaUfa
про термос забыла:) я тоже наливая не кипяток, а тут мама чай в дорогу сделала, блин, кипяток жуткий и, кстати, без сахара и молока:) 05.03.2006 19:09:12, HomaUfa
сочу. А желание туда ехать было? такое ощущение, что сама поездка была абсолютно ненужной. 05.03.2006 16:37:52, Queen
HomaUfa
откуда такое ощущение? выходные с детьми на природе я посчитала не таким уж плохим и нужным:)
тем более там ещё у мужа и дела были:)
05.03.2006 19:06:30, HomaUfa
От рассказа сложилось ощущение, что собирались наспех, поездка не была запланированной, была скорее неожиданной, что просто ты не была к ней внутренне готова.
А вообще бывают (у меня) ситуации, когда чувствуешь, что и не надо было делать/ехать/идти, и всё из рук валится, обо всё спотыкаешься и получаешь совсем не то, что хотелось бы. И думаешь, ну зачем вообще туда пошла? :)
Всё наладится, и шрама не останется. Можно намазать солкосерилом для лучшего заживления.
05.03.2006 20:07:46, Queen
HomaUfa
дык у меня половина поездок незапланированных:) 05.03.2006 21:17:56, HomaUfa
:)))
удачных незапланированных поездок тогда:)
05.03.2006 21:24:52, Queen
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
бедняжка:( шрама думаю не останется 05.03.2006 16:34:42, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Polaris и Карасик
Пантенолом хорошо бы побрызгать. Или спасателем помазать...На счет отдыха даже не знаю, поздравить или посочувствовать... 05.03.2006 16:29:39, Polaris и Карасик
HomaUfa
про пантенол думала, когда сожглась, а щас забыла:( пойду быстро мазнусь. 05.03.2006 16:32:55, HomaUfa
сочу:((
мне кажется, что шрам не должен вроде остаться.
05.03.2006 16:27:47, тигровая мышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!