Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Scorpionka (1,4)

Представляете какие гады?

Ночевали сегодня у мамы, машину оставили около дома. Выходим утром, крыло помято, причем конкретно:( Какой-то козел ночью видать газу дал, не иначе по-пьяни, потому что машина вовсе не мешала проезду:( Ессно никаких следов, хотя кто-то явно из соседей:( А машина не наша, мы ее у друга взяли на время, ребенка к бабушке возить. Хорошо хоть не иномарка и запчасти не так дороги, но все равно абыдно:( В общем теперь деду поручим вести следствие, на той машине тоже должен след остаться, удар был, судя по вмятине, не хилый:( Живо представила себя на месте того водилы и знаю точно, что просто так бы не уехала, хотя чего я хочу в наше время:(
05.03.2006 09:37:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подумалось..Может вытащил кто, и если дедушка всё-таки найдет виновника и спросит, то виновник удивится и скажет : " я записку оставлял, а ко мне не идёт никто, я уже заждался, вот вам возмещение" ? Или совестливый попадется и ответит примерно так: "я стукнул, вы уж извините, на утро вернулся - хоть координаты оставить, а машины не было уже, сколько надо за ущерб заплатить?"
Почему бы и нет ?
Желаю удачи!
05.03.2006 20:11:58, Queen
pelenka
расскажу свою историю, когда я только начинала учиться возить, муж предложил мне, чтоб я его довезла до моей работы, типа он посмотрит, как я вожу... машина стаяла в горку.. в общем.. удар пришелся на другую машину стоящую на другой стороне дороги... Мы оставили записку, никто не звонил.. записка провесела больше месяца или двух.. никто не позвонил.. потом мы оттуда уехали, как то проезжая мимо того двора, муж обратил внимание, что машину починили.. Так что видимо и нас считают уродами кто-то... 05.03.2006 14:07:53, pelenka
я не поняла...а где записка висела? 05.03.2006 14:57:43, Queen
pelenka
записка под дворником была, с нашими координатами. 05.03.2006 17:49:07, pelenka
Scorpionka (1,4)
У нас никакой записки не было это точно:) 05.03.2006 19:18:07, Scorpionka (1,4)
:((( может протрезвеет, сам придет? 05.03.2006 12:33:02, Китайский Летчик (ех ливень)
Сима Полосатая
Сочувствую, Ник:(( Наверно особенно неприятно, что машина не ваша, перед другом отвечать... 05.03.2006 10:55:21, Сима Полосатая
Сочу...У нас похожая ситуация была, муж возле работы машину оставил. Но хозяин второй машины оставил записку с номером телефона, и вполне адекватный был, денег дал легко... 05.03.2006 10:49:15, Queen
Сочу. Была похожая ситуевина у нас 2 года назад на даче. Соседи даже видели какая машина нашу "стукнула". С соседней улицы мужик. Не признался. Машину его мы больше не видели. :(
Ваше "дознание", имхо, ничего не даст.Если человек без зазрения совести уехал и не попытался вас найти, сволочуга он последняя. :( Обидно конечно. Машину жалко.
05.03.2006 10:04:35, Natashka-Mamashka
Scorpionka (1,4)
Привет, Наташ! Да ладно, переживем, а мужику этому хоть бы морду набить, ну или хотя бы нервы потрепать, даже если не признается:) 05.03.2006 10:08:16, Scorpionka (1,4)
Привет :)
Да не стоит эта мразь траты ваших сил, нервов и времени.
Ненавижу таких уродов. Р-р-р-р-р!
05.03.2006 10:13:51, Natashka-Mamashka
Scorpionka (1,4)
Ты куда пропала-то? 05.03.2006 10:14:32, Scorpionka (1,4)
ОЙ, Никусь!
Я дома бываю либо днем, либо ночью.Днем инету нету. А ночью не до инета. :) У меня курсы подготовки к Гос.экзаменам 3 раза в неделю, вечером.Домой приползаю к 22.00.Пока с детьми и мужем разбирусь, а там и спать пора. :(
Вот и сейчас - дети квартиру "разносят", муж по делам уехал, а я пользуюсь моментом.
А ты мой хвастик видела? Мне свекровь норкувую шубу подарила на ДР. :)))
05.03.2006 10:21:47, Natashka-Mamashka
Kapelka
Да уж,А другу уже сказали?Он нормальный?поймёт,что это не ваша вина? 05.03.2006 09:44:01, Kapelka
Scorpionka (1,4)
Друг-то нормальный, но мы ж тоже не свиньи, машину взяли с нормальным крылом, ессно поменяем:) 05.03.2006 10:06:45, Scorpionka (1,4)
Kapelka
Да бывают и такие которые и после замены бухчать будут,хорошо,что ваш нормальный.А этому придурку всё ещё аукнется.бывают же уроды.... 05.03.2006 10:34:45, Kapelka
думаешь, дедушкино следствие что-то даст? может ту машину сразу в автосервис куда-нить поставили... 05.03.2006 09:40:58, тигровая мышь
Scorpionka (1,4)
Все конечно может быть, но чем черт не шутит? 05.03.2006 09:43:41, Scorpionka (1,4)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!