Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

офф: про первую любовь

а я свою первую любовь год назад нашла на сайте "Жди меня", точнее его фотографию... Его ищет жена, похитили почти три года назад...думаю что его как раз столько и нет...вообще нет... Вот так-то... И чего меня на этот сайт понесло? Очень больно меня ударило тогда это известие...
04.03.2006 23:24:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:((( 05.03.2006 10:52:32, Queen
ужас:((
а моя первая любовь живет в другом городе, и я даже не знаю, как у него жизнь сложилась, 10 лет как я оттуда уехала, и не знаю как он, что с ним. А спрашивать у тех, кто может о нем знать, не хочу. Вообще не хочу, чтоб он узнал, что я его помню. Хотя любопытно ужжжжжасно, как он там, но я с собой борюсь:))
05.03.2006 10:01:45, тигровая мышь
Juli.
А моя первая любовь променяла меня на полеты, летает сейчас на своем параплане по всяким соревнованиям, сильно преуспел в жизни, но до сих пор не женился... 05.03.2006 09:40:16, Juli.
Gogoni
господи... 05.03.2006 02:03:08, Gogoni
:(( Да, это ужас...
А про мою первую любовь (второй класс средней школы) еще хуже . мама его видела пару месяцев назад по ТВ в Криминальной хронике, где он фигурировал в качестве подозреваемого в нападении на женщин в Измайловском парке.
Вот, а мне он помогал лыжи застегивать, когда весь класс уже к финишу подбегал. Мы с ним тогда двойки получили.
04.03.2006 23:32:47, Лило
Аленкаа
а этот тоже криминальный товарищ, за что видимо и шлепнули... 04.03.2006 23:38:01, Аленкаа
Kapelka
Ужас-ужас 04.03.2006 23:37:11, Kapelka
Kapelka
Для меня моя первая любовь,как какой то родной человек что ли.Не знаю даже как объяснить.твои чувства прекрасно могу понять... 04.03.2006 23:31:35, Kapelka
Аnny
моя первая любовь :(( в 33 года умер в больнице от перитонита, приехала скорая вколола обезболивающее, а у него был аппендицит, спасти уже не могли. Долго не могла поверить, что никогда не увижу этого человека, хотя к тому времени мы уже лет 6 не виделись

04.03.2006 23:29:42, Аnny
:((( 04.03.2006 23:48:31, Лило
Аленкаа
у меня осталось чувство что мы о чем-то не договорили...что мне надо ему рассказать о чем-то очень важном...но теперь возможности нет и это подвешенное состояние меня напрягает...когда вспоминаю...

А тут еще у нас на Ярославке на свободных от рекламы щитах появился его домашний телефон(питерский в смысле), прикинь?
04.03.2006 23:32:50, Аленкаа
Аnny
а мне хотелось тогда видеть его счастливым... ну чтобы у него тоже всё хорошо было. И мы бы встретились и рассказывали бы друг другу про свою жизнь... но вот так :( 04.03.2006 23:41:34, Аnny
Аленкаа
он мне сниться... я его спрашиваю все время почему его ищут, а он тока улыбается....мама сказала что наверное точно нет в живых...да я и не сомневаюсь в принципе... 04.03.2006 23:43:38, Аленкаа
Larun and Jenny
Надо же как :((( Грустно 04.03.2006 23:25:15, Larun and Jenny

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!