Сегодня состоялся наш (3 дочки + 3 мамы) миникультпоход в театр Марионеток на Гусенка. Ксю осталась довольна: познакомилась со слоном до спектакля, водила с ним хороводы, принимала активное участие в самом спектакле: вопила, махала руками, топала ногами и даже чуть не рванула на сцену будить нерадивую Алену. Мама ее еле отловила:) Зато маму никто не ловил, а наоборот отправил на сцену, т.ч. сегодня было второе мое выступление на сцене (первое было на арене цирка).Ксю весь вечер папе рассказывает, как маму чуть лиса не съела:)))
Т.ч. всё хорошо, НО по-моему 700 рублей это все равно не стоит.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зы. Спасибо за билеты, в отличии от прошлого года Алена все поняла, видимо, мы только сейчас до театра доросли :) 04.03.2006 19:55:02, Oker





Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.