Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте знакомиться!
Приветики, вот и мы выросли - нам уже год, ходим по три шага, имеем 3 зуба и безумно любим маму и папу:), как настоящие разбойники все громим, пирамидки строить не любим и не строим,а только раскидываем:), любим за все дергать и звонить по телефону, кушаем почти все - ну кратко пока все:)
21.11.2001 15:12:25, Аня
11 комментариев
Нам тоже год, и мы тут тоже новенькие, когда читала приветствия, адресованные вам, почему то тоже было приятно! Эля тоже любит телефоны и всякие проводочки!
22.11.2001 09:27:36, ЮляК
22.11.2001 09:27:36, ЮляК


Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



