Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все раньше и раньше и раньше....

мы стали просыпаться. Нет, я конечно понимаю, я избалованная мамаша, у которой деть как правило дрых как минимум до 9:30, а то и до 11 может, если все спят. А тут началось - сначала 9, как штык, потом - 8:30, потом несколько дней как по будильнику в 8:15, вчера в 8:00, ну а сегодня и вовсе возмутительно - в 7:30. Девушки, этот процесс можно как-то остановить (если не обратить вспять)??? Мы не очень рано при этом ложимся, вчера, например, только к 11 заснула. До этого вообще полуночничала.

При этом она реально не высыпается, после завтрака начинает зевать, капризульничать, прикладываться везде "подремать", и таким образом ноет до первого дневного сна. Ну а у меня просто крыша едет от таких подъемов - не хочу жить в таком режиме.... Что бы нам предпринять, а?
28.02.2006 07:46:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya
у нас такое периодически накатывает, потом опять в "режим" входит и встает не раньше 9. Спать укладываемся в последние 2 недели в 22.30, до этого - не раньше 23.00-23.30.
Кстати, может зубы режутся - при них часто все сбивается. Как с аппетитом дела?
28.02.2006 21:14:53, Lelya
Мама_Мэтью (1,2)
Тоже самое у нас!!! Я думаю стало светать рано. Хоть мы и закрываем окна шторами, но все равно светло... Бывают такие экраны плотные на окна. Дальше то еще раньше восход будет!!! 28.02.2006 12:25:14, Мама_Мэтью (1,2)
У нас еще с прошлого лета подъем в 6 утра :) Попробуй раньше укладывать, я так проблему решила (время отхода ко сну на время вставания не влияло, все равно 6 утра было). Пусть встает рано, зато у меня есть свободное время вечером. 28.02.2006 10:52:02, Колокольчик-Ло
ZhasminKa
Гы.. А у нас утро начинается в 6-6:30.. А то и раньше шести:-)Тоже бешусь.но потерпите маленько: ведь в марте часы переводят, может это они уже готовятся?
28.02.2006 09:51:40, ZhasminKa
у нас этот откат на 8.00-8.30 остановился. зато она стала днем спать больше 28.02.2006 09:13:27, ЛАЙМиК
Бодрое всем утро!!! У нас тоже так стало происходить. Знаю по себе - это из-за увеличения светового дня. Так что скоро будем часов в 5 утра тут собираться) 28.02.2006 09:00:23, Lapushok&Аринка
ТТТ!!!Надеюсь,не все так страшно:)))))А мы ещё дрыхнем,это только мне чё-то не спится,и кошка скачет по квартире:) 28.02.2006 09:18:36, Мама Ладика
ленУля
А обратно уложить не получается? Когда Улька в 7:30 просыпается, то я делаю вид что сплю еще (в выходные, обычно - бабушка), она присасывается к бутылочке с соком или Агушей и засыпает обратно, до 8:30 хотя бы... 28.02.2006 08:57:53, ленУля
Так в том-то и дело, что обратно никак не уложить. Раньше мы в это время просыпались папу на работу провожать, а потом дальше засыпали. А сейчас папа в командировке, дома тишина, провожать некого, так нет - просыпаемся и бдим!
28.02.2006 11:04:34, Амдерминец
Светает просто раньше, у нас тоже такая тенденция начиналась было, но потом прекратилась, привыкла, что ли? У нас довольно темно в спальной, шторы задёрнуты, я ей ещё полотенце на бортик вешаю для усиления темноты. 28.02.2006 08:36:38, Билли Бонс
Про шторы я тоже уже подумала. У нас их вообще нет, только тюль, а сторона солнечная, надо срочно прикупить.
28.02.2006 11:06:11, Амдерминец
ППКС! 28.02.2006 09:04:24, Мама Ладика
Бреке Ке
Так и бывает, летом раньше встают. Скоро время переведут, будет на час позже вставать :) 28.02.2006 08:04:58, Бреке Ке

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!