Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф.Тем, кто худеет...

Часто вижу, как вы, мои дорогие, стремитесь похудеть...
Сегодня перебирала свои бумажки, записки и пр. и наткнулась на рецепты (кулинарные), переписала часть в свою книгу с рецептами, а с обратной стороны этой вырезки увидела небольшую статейку. Там описан способ похудания за 3 дня (например, к празднику). Как-то HomaUfa спрашивала про такие экспресс-диеты...
Вообщем, я в них (диетах) ничего не понимаю, но может эта информация кому-то пригодится:))Да, забыла написать это статья из журнала "Работница" или "Крестьянка" примерно за 1989 г.
_____________________________________________________
Три дня до праздника (Как хочется похудеть!)

Первый день
Завтрак: отварное нежирное холодное мясо, 2 крутых яйца, свежая капуста, если есть – огурцы. Затем каждые 2 часа ешьте неочищенные яблоки.
Обед: вместо супа - салат (4-5 порций) с подсолнечным маслом и уксусом. 400 г вареной говядины с хреном или горчицей, яблоки –как можно больше. До самого вечера можно пить лишь несладкий чай и воду.
В первый день не ужинают.

Второй день
Не завтракать!
Обед: фрукты (яблоки) и салат в большом количестве.
От ужина тоже придется отказаться…

Третий день
Завтрак: фрукты и овощи, как на обед во второй день. Через каждые два часа – яблоки.
Обед такой же, как в первый день. Затем через каждые два часа яблоки.
Вместо ужина встаньте на весы. В среднем на третий день худеют до 2 килограммов (от600г до3800г). Лучше всего эта диета действует на очень полных людей.

Если вы хотите худеть дальше, дойти до своего нормального веса, продолжайте питаться так:
Завтрак: как в первый день.
Обед: отварное мясо, овощи, салаты, фрукты.
Ужин: такой же, как обед.

Н.Иванова.

27.02.2006 21:12:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
сохранила себе:) спасибо:) 27.02.2006 22:09:16, Сима Полосатая
На мой взгляд этот рацион - просто облопаться :)))) Я вот зелёный чай целыми днями пью, на обед - салатик, ну разве что ещё часиков в 5 гречку или творог, а потом опять чай с парой курагушечек... И то вес почти не уходит, а ведь это у меня не то, чтобы диета, а я просто стараюсь так питаться ВООБЩЕ...:(((( А вот слопаешь помидорку солёную или там салат с курицы после 19 часов - и на тебе, на следующее утро - полкило... Как мне надоела эта постоянная битва за вес! Хочу обмен веществ, как в юности! 27.02.2006 22:08:27, Билли Бонс
меня только уксус с хреном смутили. Итак человек, почти ничего не ест, а тут уксус с хреном:((бедный желудок! 27.02.2006 22:20:53, Albina&M&
Nightmare
Я поняла, что 46 размер мне уже не светит, и забила... Иногда только рыпаться пытаюсь:-) По привычке:_) 27.02.2006 22:19:10, Nightmare
Nightmare
Между прочим, работает_) Я на подобной диете долго сидела, когда кремлевскую не смогла больше (организм зверски затребовал углеводов). Правда, похудела именно что до "нормального" веса. А это, к сожалению, почти центнер:_((( Такие вот у моего организма предстваления о норме:-(( И все, больше значимо сдвинуться не могу.:_(((( Плак 27.02.2006 21:25:11, Nightmare
ох:((могу только посочувствовать...это, наверное, тяжело очень...
Может, все-таки, активный спорт? или это тоже не помогает?
27.02.2006 23:34:26, Albina&M&
LU
:)наверно - мой организм давно считает наш с ним (организмом этим:))) общий вес нормальным:)))) потому что я практически неделями могу точить одни лишь яблоки (люблю я их очень:) = но нифига не худею:))))) 27.02.2006 21:36:08, LU
Мать семейства
у твоего организма хорошее чувство самосохранения - боится в случае похудения исчезнуть совсем :)) 27.02.2006 21:41:08, Мать семейства
LU
ну да(((( а в штанишки-то сегодня не впихнулся(((( плаааак((((( 27.02.2006 21:54:28, LU
Мать семейства
штанишки наверное сели после стирки :)) 27.02.2006 21:59:34, Мать семейства
LU
не! новые... про которые думала, что вмещусь:)))) 27.02.2006 22:14:27, LU
(Тяжёлый вздох) вот и уменя так же(( 27.02.2006 21:39:47, Подсолнух и ёж
тебе-то куда худеть??:))))ветром сдует!:))) 27.02.2006 22:51:22, Albina&M&

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!