Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akimka

Телевизор!

Интересно, а как Ваши маськи реагируют на передачи/фильмы/мультики по телевизору? У нас вчера маська так расстроился когда закончился клип с клоунами. Требовал чтобы они опять появились, плакал, рвался к телевизору и т.д. А сегодня был в жутком восторге от фильма с медвежонком. Оторвать нельзя было. Всех животных мне "показывал" и рассказывал как они делают/говорят. Там были еще собаки, кошки и цыплята. Что за фильм - без малейшего понятия, включили когда он уже шел.А вообще он обожает музыкальный канал.
21.11.2001 00:28:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Анюта
Кстати, о "миллионере". Мой ребенок (раньше смотрел Пузиков, сейчас Улицу Сезам и Пуха, но это не важно) всегда обожал "о, счастливчик" вне зависимости от ведущего. Раньше это называлось "асисипа" и постепенно мигрировало в "о, счастливчика". Но на днях он сообщил, что знает новое смешное слово: "Максим Галкин"! Произносил и очень смеялся. А однажды прихожу вечером домой и слышу: ребенок шляется по квартире и напевает: "буть или нибуть - делай зе сьто-нибуть..." 22.11.2001 12:14:42, *Анюта
Aya
Моя тоже это дело любит. Ограничиваю как могу (не больше 15 минут в день). 21.11.2001 20:16:08, Aya
ГалаНа
ТЕЛЕПУЗИКИ !!! Смотрит не отрываясь ! машет пока пока и т.д. А еще Галкина передачу Миллионер. Ну реклама тут без комментариев ... А еще ералаш где линейка падает - ухохатывается и вообще любит когда что-то падает - смешно ему :)) 21.11.2001 19:37:45, ГалаНа
Julia_L
Мы тащимся от телепузиков:0)(у нас есть все кассеты).МТV.Муз - тв -особенно заставки.Понимаю , что не правильно , но когда надо занять ,унять или отвлечь телепузики очень помогают:) 21.11.2001 17:43:04, Julia_L
телепузики, это наша страсть. Балгодаря им могу всунуть в дочку пару ложек еду, могу с утра спокойно выпить кофе. а еще любит рекламу с животными и маленькими детьми 21.11.2001 17:06:31, Annette
Бутурлина Юлия
О, муз-тв у нас святое. Особенно заставки почему-то нравятся. А мультики про животных мои оба просто обожают - Бемби, Робин-гуд, про крота (Чешские) вообще писк недели. Реклама конфеток и Рыжего Апа - просто суперски идет. Телепузики что-то надоели.Еще хит сезона - спортлото ( из-за шариков катающихся) и после этой передачи по выходным "мама-папа-я - спортивная семья" Вроде так называлось в нашем детстве 21.11.2001 13:34:56, Бутурлина Юлия
абажаем рекламу и новости с женщинами, под один рекламный ролик удается запихнуть всю норму каши-пюре. Слышит рекламные заставки из других комнат бежит (ползет бегом) к телеку, беда, одднако. 21.11.2001 12:03:04, Шаня
Akimka
Я недавно умирала по этому поводу. Маське очень нравится рекламный ролик насадки на пылесос (кажется самсунг). В общем, там под веселую музычку сиамская кошка собирает свою шерсть и выбрасывает в мусорное ведро. Я положила сына спать. Он чего-то начал варнякать, я захожу проверить все-ли в порядке, и тут в соседней комнате, (очень-очень тихо работал телевизор)еле слышится знакомая музычка. Малой вскочил, начал мяукать, хохотать и тыкать пальцем на дверь в сторону телевизора. Сон как рукой сняло. Укладывались еще час с требованиями кошки и телевизора. С тех пор мы телевизор на время засыпания максимально приглушаем или закрываем дверь в комнату маськи. Вот такие дела. 21.11.2001 22:35:22, Akimka
Гушка
Мы смотрим Сезам безудержно. 21.11.2001 09:40:58, Гушка
Rimma
Я уже как-то упоминала. что наш обожает новости, причем вести их должна обязательно женщина. Передачи с ведущими-мужчинами за новости не принимается и сразу же просит выключить телевизор:-)). Увидит что-то интересное - самолет, вертолет, машину - и просит повторить, если сюжет закончился.. Просит!! почти требует!!! Объясняю, что тут мы не управляем и смотрим то, что показывает дядя, сидящий в башне Останкино:-))) Недоверчиво к этому относится и опять ждет самолетов-пожарников-машин-теплоходов.. 21.11.2001 09:26:33, Rimma
На днях заметила, что сын стал проявлять конкретный интерес к говорящему ящику :))) стал заинтересованно смотреть живые передачи (чем-то понравилась ему игра "Царь горы" :) реклама - вне конкуренции, под некоторые мелодии пританцовывает. А прошедший концерт Газманова - был выше всяких ожиданий - сын танцевал почти все время передачи :)) Теперь подбиваю мужа на видеомагнитофон чтобы смотреть более менее отборный материал, раз уж никуда не деться от плодов человечества :)) 21.11.2001 02:15:45, Пластилиновая ворона
Mamaoss
Оська подсел на Телепузиков. 21.11.2001 02:56:13, Mamaoss
:)) а нам это удовольствие пока не известно :)) 21.11.2001 15:43:41, Пластилиновая ворона
Moya kukla bila ravnodushna k TV do 21 mesyaca. Teper smotrit Barney, ya srochno zakazala rodnie russkiye multiki. 21.11.2001 04:29:45, KatyaKaterina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!