Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

рррык:))

Картина маслом. просыпаюсь. свекровь с Мышой гулять собираются. уходят. Встаю. сижу тут, завтракаю.
Звонит свекровина подружка. Узнает, что они гуляют.
- А чего ты, - говорит, - не гуляешь.

ДА СПЛЮ я в это время! ну не всегда:)) обычно часиков в 10 встаю, но када меня в 7-8 будят - могу и наподольше срубиться.. как седня, например...

Как же ты, говорит, потом будешь??
Так и буду, отвечаю... раньше как-то жила... и нормально все было, даже замечательно.
- ну понятно, главное - чтоб тебе хорошо было.

Конечно, ведь если мне хорошо - то и Мыше и Леху хорошо. А моих жертв ребенок не оценит никогда в жизни. Так же как дети моей свекрови не ценят ее жертвования постоянных...

- А бабушка как заведенная с 6 утра бегает.

БЛин, да кто ж ее заставляет-та??? видимо, я. Звреь страшнейший, сволочь редкостная...
вот сижу терь и думаю... ща Мыша свой суп доест:))) поспит... мож мне к Басику на пару дней свинтить?:))) работы вроде нету....
27.02.2006 13:03:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга+Алекс
Хочется написать большими буквами: А НА ФИГА с чужими людьми вести такие разговоры????????

27.02.2006 13:53:42, Ольга+Алекс
korolka
вопрос логичен:)) мама тож спросила:)))))
в общем тетя позвонила свекрови, ей вежливо было сказано что свекрови нет, т.к. это ее близкая подруга - то сказано, хде свекровь. а дальше мне вопросы задали:)) а я ответила:)))
мама сказала: А! ну да! ты ж вежливая девочка:)))
27.02.2006 13:55:33, korolka
Ольга+Алекс
Ну, тут уж, как говорится: "слово не воробей", что сказано - то сказано... Выводы-то сделала, надеюсь? ;))

Только не говори, что сделала и теперь будешь только сама с ребенком гулять :))
27.02.2006 14:16:44, Ольга+Алекс
korolka
гы:))) ага:)))
мама помогла:)) тетечка просто завидует свекрови:)) потому что самой не с кем гулять:)))))))
ну и пусть бабушка внучкой напоследок понаслаждается:)) в следующий понедельник мы ужо дома жить будем:)))
27.02.2006 14:18:41, korolka
fotos
скажи, что в сад скоро отдашь там гулять будут регулярно :)))
27.02.2006 13:24:54, fotos
korolka
я даж ответ знаю: как же ты ее отдашь, если она ест плохо (!?), спит когда захочет (ну мы ваще как животные с ней живем:))), и на горшок не ходит:)))) 27.02.2006 13:30:50, korolka
fotos
ТАМ всему обучат!!! И ето правда-правда :))) 27.02.2006 14:10:32, fotos
korolka
словосочетание детский сад при ней лучше не говорить... она сама в детском саду работаит... стиралкой и гладилкой:)))) 27.02.2006 14:12:03, korolka
fotos
мдя... 27.02.2006 15:02:54, fotos
ДвеЗебры
терпи, мать))) понимаешь, трудно твоей свекрови видеть,что ты живешь в свое удовольствие))) и все тебя при этом любят, холят и лелеят)))) А она всю жисть мучилась "заради других" - и ни-че-го.... 27.02.2006 13:20:13, ДвеЗебры
korolka
слушай!!! как же ты правильно сказала!!!:)))))) 27.02.2006 13:29:32, korolka
ДвеЗебры
плавали, знаем)) 27.02.2006 13:43:12, ДвеЗебры

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!