Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков дадите?:)
Приходила сегодня опять наша врач. Со вчерашнего дня темпа скачет от 37 до 38,5...Кашель и сопли ...Выписала антибиотик, так как 3-ю неделю кашлять этт не дело и надо это прекращать. Микстуры не помогают. но и легкие чистые. и вот пока они чистые, решено было лечить кашель антибиотиком, как и осенью.:( Подержите кулачки, чтоб все поскорее закончилось и мы наконец-то выздоровели...А то уже сил нет, как детку жалко.
26.02.2006 17:52:46, доберМАМ (год)
14 комментариев
Сначала сопли, потом кашель, потом тепература 5 дней, с осложнением на мочевыводящую систему, сейчас вроде поправляется, на днях поедем УЗИ почек делать в морозовскую :-((((
26.02.2006 21:00:36, Мама Пупусиньки (1,6)
Держим, у нас аналогичный случай.
26.02.2006 19:12:23, Мама Пупусиньки (1,6)
А у вас что, я пропустила как-то, сорри. у нас еще и зубы впридачу.
26.02.2006 19:15:38, доберМАМ (год)
Зажимаю кулачки! Выздоравливайте!!!!!
26.02.2006 18:15:37, Natalichka
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.