Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

А ведь мы сами виноваты оказались:((...

У Даньки ангина. И мы с бабушкой сами виноваты - дали мелкому мороженого...Позавчера были у них в гостях, накупили мороженого, все ели, ну и он просил, конечно. Ну и дали. Вроде немного и подтаевшего, а вот:(((((
Так что опять - антибиотики, гексорал, завтра мазок из горла...
А он очень плохо спал ночью, 2 раза звонила в неотложку, и днём почти не спит, куксится, мало ест (ну понятно, если горло болит), всё время висит на груди...
Чувствую себя ужасно виноватой.
26.02.2006 17:47:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
если тебе доктор сказала,что ангина от мороженного,то меняй лора. серьезно. от этого ангины быть не может. ослабленный иммунитет и он мог подмерзнуть по дороге к бабушке и результат ангина-да. после ванны, бегал босиком по холодному полу-да. но от мороженного ангины быть не может. только если напарить ребенка, потом скормить килограмм ледяного. и то скорее будет кашель. 27.02.2006 00:33:26, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Сима Полосатая
мне не лор, простая педиатр диагноз ставила:) Буду иметь в виду. Кстати, надеюсь, сегодня придёт наша врач участковая. она как-раз лор по совместительству, посмотрим, что скажет она:) 27.02.2006 07:57:54, Сима Полосатая
Как жалко:(( Слушай,но ведь ангина-это инфекция вроде? Т.е. вряд ли от мороженого(или я не права,но мне всегда так казалось). Нет,ну ты-то в чем виновата?Я вот тоже даю мороженое,каждый день едим...так что это от кучи обстоятельств зависет...так сложилось неудачно:(((( Очень Даника жалко-такой маленький,а ангина-та ещё зараза:(( А ты молодец,что кормишь ещё-представь,как ему легче от этого!Все-таки ГВ-сила!!!Лечитесь! 26.02.2006 19:29:04, Мама Ладика
нет, ангина не только инфекционная бывает
26.02.2006 23:36:36, Таха
Сима Полосатая
ох Танюш, это да... Но как же я устала...Он эти сутки сосал так, как в раннем младенчестве, мне уж в пору бепантен покупать:(, аж грудь болит:(... Но поделать ничего не могу - как только не даю очень плачет. чем усугубляется состояние... Вот вылечу его и буду алоэ добывать... 26.02.2006 21:50:12, Сима Полосатая
Ира, покупай бепантен, когда мы тут давеча с ротавирусом лежади, он трое суток с меня практически не слезал, и я опять вернулась к бепантену 26.02.2006 22:15:01, мама Мишустика (1,8)
Сима Полосатая
завтра наверное придётся:) Сейчас еле укачала:(, а ведь так спать хотел - днём мало спал... 26.02.2006 22:40:51, Сима Полосатая
Не вени себя, знать бы где упадешь, соломку подстелила бы. Выздоравливайте. 26.02.2006 19:13:31, Мама Пупусиньки (1,6)
Аленкаа
а мне вот в лицо из кондера в машине подуло, теплым! воздухом(точнее пока он до меня долетел, стал холодным)))) я с темпой и глаза не открываются, все в носопырке заложило. мне кого обвинить? мужа?:)))
а мне еще и лекарств никаких нельзя практически....

выздоравливайте!!!
26.02.2006 18:18:31, Аленкаа
Поправляйтесь скорее! Ирочка, не вини себя, вряд ли от того, что он съел може быть ангина. 26.02.2006 18:17:19, мама Мишустика (1,8)
Магистр
Жалко малька. Поправляйтесь скорее. 26.02.2006 18:11:22, Магистр
nata2703
ну перестань себя винить, ты что..наш сколько лопал, ничего не было..от мороженого не бывает ангины, наверняка уже начиналось, просто совпадение. поправляйтесь
26.02.2006 18:04:00, nata2703
и простуды от сквозняков :) 26.02.2006 18:05:54, БЯКА
я тоже вчера хотела дать мороженое. но не дала не потому что холодное. а просто не фиг :) хотя соблазн был, ибо в цирке все подряд ели мороженое.
навряд ли прям от мороженого ангина началась.
так что не вини себя. лечитесь, выздоравливайте.
26.02.2006 18:01:56, БЯКА
Nasta
выздоравливайте!!! 26.02.2006 17:56:20, Nasta
Бедный мальчик:(((ангина - жуткая гадость...Выздоравливайте, лечитесь. Ира, не переживай, никто не виноват...просто горло у него оказалось в тот день слабое.
Я тоже Максу стараюсь не давать ничего из холодильника, а муж, наоборот, дает ему и приговаривает, пусть тренируется, разрабатывает свое горло...уууу!!
26.02.2006 17:52:20, Albina&M&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!