Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Всем привет!

Я вернулась из своего "отпуска" в Италии:))) в кавычках потому-что мне теперь нужно ещё как-то отоспаться за все эти 8 дней:) программа была насыщенная - Рим, Флоренция, Милан, Турин, только в Венецию решили не ехать, немного устали от переездов. Что сказать супер-супер!!! Рим (всего 1,5 дня были, обязательно вернусь ещё:), Флоренция - красотища! Милан, мне показался, бе:)))))))))) мы там были большее кол-во дней, ночевали аж 5 ночей и оттуда шныряли в моллы за покупками и в турин на олимпиаду, погода была все дни дождь в милане:( ужасно надоели магазины:( но куплено немало вещей и для себя с мужем и для пацанов:))) Олимпиады было мало, плак:( всего 2 хоккея, а мужа 3 хоккея и биатлон.
из олимпийских наблюдений - нам показалось, что итальянцам глубоко по фигу до олимпиады, кроме турина намека вообще нигде нет, трансляций футбола гораздо больше было. в самом турине ощущение, что прожитвают только русские, после хоккея с флагами разъезжают/расхоживают с нашими флагами:) (мы уехали до нашего поражения финам и т.д.)
проблема была купить хоть какую-то олимпийскую символику, значки, брелоки, магниты, ужас, да? нашли один магазин кое-как:) ни одно дополнительного поезда из турина не сделали, приходилось возвращаться на такси:( но атмосфера потрясаящая!!! всеобщая любовь, братание и огромное кол-во русских болельщикоф, флагов, почти все в форме нашей сборной от Боско. у нас были только повязки и кепки, позавчера в москве решила себе купить форму для спортзала, но качество не порадовало совсем:( встретила много звезд, со многим поздоровалась, с некоторыми пообщалась, сфотографировалась с Уткиным, Сюткиным и О. Янковским! Встретила папу и маму Алсу, Катю Лель, Светлану Журову (нашу соконфянку, оч. постеснялась к ней подойти, хотя возможности было много да и летели потом в одном самолете, но мне показалось, что лучше к ней не лезть, готовилась к интервью, наверное, её встречала куча корреспондентов). Татьяну Тарасову, которая была оч. рассроена 3-м местом Слуцкой. да много кого видела:))) наткнулась на Валентина Юдашкина в аэропорту, смогла только брякнуть: "Ой, Валентин Юдашкин, здравствуйте" ну не коряга ли?:))))))))) Буре мой любимый красавчик здоровался, но фоткаться в перерывах между периодами главному менеджеру нашего хоккейной команды, конечно же, некогда, сказал позже:))))))))
теперь про итальянскую кухню, которую я так ждала и она меня не разочаровала - ела пасты много, разной, моцареллы и рукколы и базилика, десертов ела мало, не хотелось, но основную массу моего рациона заняли морепродукты - рыбы, креветки, скампии и т.д. домашнее вино итальянской оч. понравилось. не успела попробовать настоящую лазанью:), чтобы сравнить её со своей домашней:)))))))) вот вроде и всё:) фото будут обязательно, но позже:)
26.02.2006 07:37:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Ты - счастливый человек :) Ждем фоток с нетерпением! 26.02.2006 21:42:31, Бренда
C возвращением!Как здОрово съездили!!!Давай фотки скорее выкладывай!:) 26.02.2006 15:28:03, Мама Ладика
Oker
на одном дыхании прочитала :) Классно ты передала атмосферу,молодец! 26.02.2006 12:33:24, Oker
Ryda и Крошка Янот
просто ВАХ!!! Жду фотки, как и все)))ЗДОРОВО!!ТАК написано, что прям представила твой адреналинчик, чесслово!!! 26.02.2006 12:25:24, Ryda и Крошка Янот
Gogoni
Уууух тыыы с возвращением!!! Супер отдохнули, погуляли явно!! класс!! ждём фоток 26.02.2006 11:55:15, Gogoni
Аnny
С возвращением!!! вот это отдохнули!!!!!! :) 26.02.2006 11:29:44, Аnny
Leshas™
Потрясающая поездка, Ир! Ерзаю на стуле в предвкушении фотографий:))) 26.02.2006 11:24:49, Leshas™
Березка
клааас!!! завидую :-)) ждем фоток. 26.02.2006 11:01:23, Березка
здорово! с удовольствием прочитала отчетик, порадовалась искренне!! я тоже италию обожаю)) 26.02.2006 09:47:34, Webgirl
pelenka
С возвращением, отчет с удовольствием прочитала! Умнички, ждем фоток! 26.02.2006 09:38:14, pelenka
Мусулунга
Классно съездили, судя по отчету:) Ждем фоток теперь:)) 26.02.2006 09:26:56, Мусулунга
Здорово! Почему-то именно так и представляла, что русских болельщиков там больше всех остальных. Даже настроение как-то поднялось, а то эти последние олимпиадные дни - сплошное расстройство:(((. А по поводу Милана - похожее впечатление, только Дуомо и впечатлил. 26.02.2006 09:26:52, Подсолнух и ёж
Ну наконец-то!!! Я уже беспокоиться начала! Отсыпайся скорее и ждём в гости с фотографиями и рассказами! Все в нетерпении :)))) 26.02.2006 09:01:50, Билли Бонс
Мантикора
С приездом! А я лазанью обожаю и обычно не успеваю попробовать что-то другое :) 26.02.2006 08:44:02, Мантикора
KengaLU
ЗдОрово!!! Прочитала на одном дыхании. =) Прям представила тебя в Милане. Мы там тоже как-то прошвырнулись по центру, так что мне легко и тебя там представить. А вот Рим уже совсем не помню, только Ватикан. Это было лет 18 назад. Очень захотелось после твоего расказа туда наведаться. А уж как есть хочууууууу - я сегодня весь день на воде диетничала, а от твоих рассказах о морепродуктах я сейчас захлебнусь слюной.

С Возвращением! Рада тебе и за тебя =)
26.02.2006 08:33:10, KengaLU
Морская птица
Здорово как:) Ждем фото, очень интересно:) 26.02.2006 08:27:23, Морская птица
Класс! здорово!
Значит Уткина, Сюткина, Янковского не постеснялась, а Журову постеснялась????:))))
26.02.2006 08:24:46, тигровая мышь
Утка
во дает!!!! С приездом, звезда олимпийская:) 26.02.2006 07:40:30, Утка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!