Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про Журову

Вдруг еще кто не видел :) И вдруг не замодерируют :)

Света прислала письмо :) Хочет она машину,а не бриллианты, за которые предлагалось голосовать :). Вот цитата:

Spasibo za teplye slova. Ochen priyatno bylo ix

prochitat. Y emnya slozhilos vpechatlenie chto vse

materi i otcy Rossii za menya boleli.

Kstate, nyzhna vasha pomosh. Ya mogy vyigrat mashiny

na saite http://www.pravokom.ru/olimpic_star/poll/

Golosyite pozhalyita esli schitaete eto vazhnym

Nailychshie pozhelaniya vstretimsya na 7ya.ru

Svetlana
26.02.2006 00:54:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Юля, твое рвение несомненно похвально, но мое имхо, что каждый вправе самостоятельно решать за кого голосовать и оказывать давление в этом вопросе - не этично. 26.02.2006 08:02:53, Tiffany
глубочайшее мое ИМХО - тебе ничего не мешало на этом сайте проголосавать ЗА ЛЮБОГО олимпийца. ЧТО БЫ я тут не написала. Так что остаюсь при своем :) 26.02.2006 13:28:26, Юля Пли
Tiffany
я и проголосовала за кого сочла нужным:)мне не понятно почему ты так за Журову зацепилась? в чем на твой взгляд ее подвиг заключается? и была бы ты так же к ней лояльна, еслибы она не была зарегистрирована на 7-е? просто интересно. 26.02.2006 14:13:04, Tiffany
абсолютно банально. 1) я считаю, что родить после 30 и через 2 года после этого получить вопреки всему золото - это ПОДВИГ. точно так же я героиней считала и считаю Мастеркову.

дальше уже сравнивая со Слуцкой или Плющенко

2. фигуристы у нас традиционно сильны. а вот в коньках мы первенство упустили еще 12 лет назад при переходе к конькам с "отцепленной пяткой". а догнать и вернуть всегда труднее. И Света - ПЕРВАЯ, кто догнал и вернул

3. разные виды спорта приносят разное количество денег. у фигуристов гораздо больше возможности заработать. Слуцкая, которая уходит в профессионалы завтра, заработает себе на КУЧУ машин. А у Журовой - нет такой возможности.

вот так Я ДУМАЮ. И естественно, так не могут и будут думать все - это нормально :).
26.02.2006 14:31:49, Юля Пли
Tiffany
по 1 пункту согласна. про фигуристов в целом тоже, хотя имхо Плющенко не менее достоин, в отличие от той же Слуцкой. но почему не Ахатова? вот уж она выкладывалась просто по максимуму,учитывая сколько километров она пробежала, и сколько это отняло у нее сил и здоровья. и у лыжниц тоже не особо коммерческий вид спорта. это если о женщинах. а бобслеисты? взяли серебро при том, что у нас в стране им даже тренироваться негде, нет условий, ну чем не подвиг?
ЗЫ:просто раз уж зашел разговор о спорте, захотелось порассуждать...
26.02.2006 15:03:21, Tiffany
бобслеисты еще с ТАКИМИ травмами это серебро взяли! у меня просто мороз по коже был, когда тренер (или кто) про это говорил!
А Журова молодец, действительно!
26.02.2006 15:48:18, bijou
Оська & Ко
а я давления не увидела... может, не все знают, что вообще такое голосование проходит... 26.02.2006 09:51:51, Оська & Ко
Tiffany
если просто написать о том, что есть такое голосование - это есть беспристрастно осветить голосование, а если написать о том, что есть голосование и голосуйте за Журову, это уже призыв и, соответственно, давление. А кто-то напишет голосуйте за Плющенко или за Ахатову, потому что они достойнее. Почему бы и нет? Так что такие призывы, имхо, не корректны. Здесь же не фан-клуб какого-то конкретного спортсмена, где такие призывы уместны, а тематическое СМИ. Голосование за кого-то - это именно личное дело каждого. Опять же все мое имхо, и вполне допускаю что есть другие мнения, отличные от моего. Я просто изложила свое. 26.02.2006 10:16:48, Tiffany
Оська & Ко
Так ты переживаешь, что под давлением Юлиного авторитета, мы все проголосуем? Или тебя напрягает её отсутствие пофигизма к чужим просьбам? Я не нашла "призыва" голосовать за Журову... Не хочешь-голосуй за кого угодно или вообще не голосуй... Поверь, Юля Пли не сидит и не фиксирует, кто отозвался, а кто-нет... Вообще не понимаю, в чем проблема, а тем более-зачем писать в такой резкой, категоричной форме... Даже модераторы ничего не нашли в топике... 26.02.2006 14:04:00, Оська & Ко
Tiffany
я бы удивилась, если бы нашли:)а если формулировать мои личные переживания, то я даже не переживаю, а просто удивляюсь почему например Слуцкая оказалась пока достойнее всех, исходя из результатов голосования на сайте. а совсем не тому, что Юля фиксирует проголосовавших за Журову:) В общем, у меня вообще большие сомнения по поводу адекватности этого голосования:) 26.02.2006 14:23:39, Tiffany
у Слуцкой 2 или 3 фанклуба. так что тут даже не о чем говорить, уж они-то проголосовали все и вся. а машину, если уж на то пошло, дадут все равно тому, кто больше всех нравится "дарителю" ;) 26.02.2006 14:46:13, Юля Пли
Tiffany
вот по поводу того, что дадут тому, кто больше всех нравится "дарителю" - я соглашусь, что скорее всего так и будет. и счетчик подкрутят куда надо. и еще я не поняла почему хоккеистов в отдельное голосование вынесли? 26.02.2006 15:08:29, Tiffany
Гламурная Фря
если б не Юля, я б вообще ни за кого не голосовала, т.к. не знала и не интересовалась существованием данного сайта.
а за Журову проголосовать не в лом, абсолютно :)
так что, Юль! пасиб что написала!
26.02.2006 09:41:46, Гламурная Фря
ППКС 26.02.2006 12:36:39, Queen
4ernika
и я. тем более у неё реальный шанс есть 26.02.2006 09:54:38, 4ernika
ППКС 26.02.2006 08:19:04, тигровая мышь

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!