Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос про мужей, пока фигурноо катания н

опрос про мужей, пока фигурного катания нету)
как вы относились к своим мужьям, когда выходили за них замуж? любовь-любовь, симпатия, расчет еще что-то? комплект не предлагать, интересует превалирующее так сказать чуйство) из каких соображегий выходили замуж? или просто захотелоь?:)
и что вы от него ожидали тогда, о чем мечтали, на что расчитывали- и что из этого сбылось-не былось? можно анонимно если мужья тут бывают)
24.02.2006 23:19:23,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
Очень романтическая любовь,можно сказать,даже платоническая.:)))ОООООчень нескоро мы поцеловались,и еще дольше решались перейти на постельные отношения.Он в миллион раз лучше,чем я могла мечтать.Я счастлива,что в моей жизни случился именно такой "вариант" любви:))НЕ любовь-расчет,не любовь-дружба,а нежная страсть,неземная:)))7 лет ,как мы вместе живем,ни разу не пожалела о выборе. 25.02.2006 09:07:37, Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
любовь и еще спокойствие и надежность:))) 25.02.2006 01:19:45, Иртим
Gogoni
дружба..понимание..уважение..было это когда выходила за него. Просто знала что он тот кто мне нужен по жизни...потому что он оч ласковый, умный, сильный и тд и тп! Он оч многое пережил, видел, знал, прошёл через многое и это мне нравилось в нём...и вообще..
любовь пришла потом..после женитьбы. Сейчас люблю и оч уважаю его. В принципе он оправдал мои надежды...
25.02.2006 00:49:44, Gogoni
Морская птица
Небыло ни любви неземной, ни страсти мексиканской. Просто из всей кучи моих жОнихов он казался самым лучшим кандидатом в отцы и мужья. Любил меня сильно. Я не ошиблась на все 100. А со временем и любовь пришла, и со страстью всё в порядке. И чем дальше живем, тем больше ценю его. 25.02.2006 00:29:23, Морская птица
Сима Полосатая
аналогично:))) 25.02.2006 16:49:07, Сима Полосатая
Примерно как у меня) 25.02.2006 00:42:09, Vinograd (Фиалка, 1,11)
Мне с ним было надежно. А это для меня тогда было самое желанное ощущение.
А чем дальше - тем разнообразнее :)
25.02.2006 00:29:19, Nisana
KengaLU
безбашенная любовь. готова была всё бросить и перезжать в Германию к нему. на меня это совсем было не похоже, потому что ДО него я очень расчётливая в этом плане была. Слава Богу он решил сам ко мне переехать. Всё, что я увидела в нём изначально и от чего потеряла голову дало нужные плоды. Никаких сожалений. Порой наоборот удивляюсь, что мне ТАКОЙ муж достался. =) 25.02.2006 00:26:41, KengaLU
Неземной любви не было. Была дружба, понимание, ощущение надежности его, верности и того, что нам по пути. И еще нежность. Хотелось согреть друг друга что ли)) Еще я шла от противного, т.к. предыдущий молчел был страшный гуляка и хам. В человеческом плане муж мои ожидания оправдал) Но вылезли другие, не очень приятные вещи. Сейчас пытаюсь воспитывать)) 25.02.2006 00:05:57, Vinograd (Фиалка, 1,11)
Относилась больше как к другу:)много было общих интересов.Такой чтоб прям вообще страсти с моей стороны не было-просто встречались,мне было хорошо от того,что он от меня без ума:)))Потом стали жить вместе и я забеременела:)Тут уж никуда не денешься-прикинула все за и против,первое перевесело и мы поженились(до того он очень хотел,чтобы мы расписались,а я бы так и жила "гражданским браком").А вот теперь уже чем дальше,тем больше я рада,что так сложилось-муж и отец он хороший:))ТТТ,чтоб дальше так и было. 25.02.2006 00:00:17, Мама Ладика
Шико
У меня похожая история :-) 25.02.2006 00:33:30, Шико
СветиК
любофф неземная... :) всё ок..сбывается..тьфу-тьфу.. 24.02.2006 23:54:58, СветиК
Любовь, еще какая любовь!:) Мы жили вместе год, а потом просто расписались из-за ребенки. Ждала впринципе жизни чуть поспокойнее, чем получилось:)) Да и пофинансевее:) 24.02.2006 23:49:37, Ксюша и Лерунька
Аnny
любовь=любовь. за 5 лет ни одного дня не пожалела о сделанном :) ттт 24.02.2006 23:43:58, Аnny
Мать семейства
Лубов, конечно, но не такая безумная, как случалось раньше... До этого я много раз влюблялась, крышу сносило мгновенно, контроль над собой я теряла, и ничем хорошим все это не заканчивалось. А тут я сразу поняла, что с этим человеком смогу прожить долго-долго, все в жизни как-то сразу встало на свои места. 24.02.2006 23:40:57, Мать семейства
Магистр
Мой- лучший дроуг, остальное - вторично. 24.02.2006 23:37:58, Магистр
Магистр
Я имела в виду "друг", разумеется. Просто у меня завтра день рождения, и в ИНЕТЕ я новый человек - сегодня первый день. Пытаюсь обрасти знгакомсмтвами. девчонки, поддержите!!!!!. Магистр - это моя ученая степень. 24.02.2006 23:42:35, Магистр
Сима Полосатая
Привет коллега:) (я тоже биолог по образованию:) ты в Герцена училась?:)
Какой классный снимок малышки с кошкой!:)
25.02.2006 13:42:30, Сима Полосатая
Магистр
Не, я с универского биофака (СПбГУ). аспирантура. щас в академке. зато чужих детишек терроризирую по полной :) 25.02.2006 15:48:03, Магистр
Сима Полосатая
понятно:) так ты уже защитилась? Я в Герцена диссер пишу, правда не по биологии, а по истории педагогики:) 25.02.2006 16:50:58, Сима Полосатая
привет! здорово! 25.02.2006 01:13:36, Webgirl
Привет. Приятно познакомиться! 25.02.2006 00:08:19, Мама Пупусиньки (1,6)
привет) приятно познакомиться) ник супер

может напишешь немного про себя отдельным топиком? а то в реге уж очень кратко)
24.02.2006 23:58:39, Fluff
Larun and Jenny
Привет! поддержим! 24.02.2006 23:52:03, Larun and Jenny
fotos
По-любви, точнее я его любила за то, что он меня любил.
Мечтали о детях и совместной старости, о доме-полная чаша и других материальных ценностях. Дети есть, дома пока нет и особых ценностей тоже, но это вопрос времени. Главное детей успели родить!!!
24.02.2006 23:30:08, fotos
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у меня был расчет какой мне нужен муж. отсюда я и отталкивалась. даже если мне мужик западал в душу, но не отвечал расчету,то я знала с первой минуты,что замуж за него я не хочу. мой муж мне понравился очень с первого взгляда. через некоторое время ,достаточно короткое, я собрала нужную инфу и узнала,что он подходит под мои расчеты, тогда я влюбилась и сразу поняла,что он будет мои мужем, независимо от его планов на эту ситуацию. я его до сих пор безумно люблю. просто всегда считала,что если с ним чтото случится,то наглотаюсь снотворного,потому что нафига мне солнышко и цветочки, если его нет рядом. теперь у нас дети и это будет единственным ,что остановит меня от самоубийства в случае чего. что сбылось не сбылось? да не было у меня на него планов в смысле будущего. какие? что он станет президентом-да мне начхать, пусть хоть мусорщиком, главное,что рядом. 24.02.2006 23:29:52, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Мусулунга
расчет)) но не матриальный) Я расчитывала, что он будет хорошим и надежным мужем и отцом. Вроде не просчиталась))) 24.02.2006 23:27:16, Мусулунга
Nasta
Любовь... сильное чувство! причем с самого начала! как только мы начали встречаться (в 16 лет) мы оба были уверены, что это навсегда.. обсуждали какая у нас будет свадьба и т.д. и т.п.
С годами это чувство окрепло (хотя было и есть много проблем(((()
Мечты сбылись - родился Андрейка.
Надежды - нет.. так и не получается с работой(( но это временно! я верю в это
24.02.2006 23:26:08, Nasta
Сима Полосатая
Свет, всё равно однозначного ответа тут быть не может:) Как не крути, комплекс получается:)Ну просто скажу - африканской страсти не было, замуж выходила с открытыми глазами без розовых очков:), но мне он очень нравился, и я чувствовала в нём надёжность и порядочность. Не разочаровалась за 10 лет:)Люблю. 24.02.2006 23:26:01, Сима Полосатая
Любовь.
Забеременила.
Ожидала большего, чем сейчас.
24.02.2006 23:25:54, Мама Пупусиньки (1,6)
ЗУку
превалирующее - симпатия. замуж - от балды. ничего не ожидала, не мечтала, не рассчитывала, так что не сбылось ничего)) 24.02.2006 23:25:35, ЗУку
Бандерилья
нет,не любила,уважала сильно,немного завидовала,дружба очень близкая с моей стороны была.любовь- пришла намного позжее,чем мы начали жить вместе.Я просто тогда поняла,что это жля меня - стена,плечо.Что он для меня тот ДРУГ- за которого и в огонь и в воду,была влюблённость.а вот именно понятите и желание сказать о том,что Я тебя люблю пришло намного позжее. 24.02.2006 23:25:22, Бандерилья
Oker
и первого, и второго любила без памяти :) что-то несомненно сбылось.
ЗЫ. счет 0:1 меня расстраивает :(((
24.02.2006 23:24:27, Oker
Larun and Jenny
любовь-симпатия + дружба.
многое сбылось - надежность, перспективность, доброта.
некоторое нет - иногда бузит :)
24.02.2006 23:20:13, Larun and Jenny
неее...я сказала одно) ничестнааа) любовь- влюбленность или зрелое довольно чувство было по твоему мнению? 24.02.2006 23:22:50, Fluff
Larun and Jenny
Жизнь - она же многогранная :)
ну если из твоих двух выбирать - то зрелое чувство было, явно не влюбленность.
офф: я тебе в асю написала. посмотри
24.02.2006 23:25:08, Larun and Jenny

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!