Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

трудности перевода

вот как все же тяжело быть комментатором, особенно тяжело быть хорошим комментатором, которому действительно есть что сказать, а не лишь бы не молчать. Смотрела вчера фигурное катание по спортивному каналу и там уже когда каталась группа лидеров, комментатор выдал такую фразу: "она встала на коньки в 2.5 года и в 3 уже хорошо каталась. вы только вдумайтесь! другие люди в 2.5 года только ходить едва начинают, а она уже на коньках!"
вот какое глубокое знание предмета....
24.02.2006 21:51:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
хыхы:) я вот с шести месяцев (как утверждает моя мама) ходила сама по бульвару - думаИшь, к трем годам коньки не освоила?:)
кстати - в три года мой средний вполне нормально катался по улице на роликах:)))
24.02.2006 22:57:25, LU
Утка
а ты сильно многого от них хочешь:)они ж смотрят, волнуются...вот Губерниев намедни выдал: бобик пошел юзиком:) я даже и не сразу поняла, что это он о бобслее:) 24.02.2006 22:52:02, Утка
гыыы))это как моя напарница как-то - малишик набирает весик))) 24.02.2006 23:15:52, Fluff
а почему вы думаете, что такого не может быть? моя однокласница в 3 года тоже весьма прилично каталась на коньках! это ее мама рассказывала и я сама фотки видела... 24.02.2006 22:15:42, Webgirl
Tiffany
про коньки не сомневаюсь, но, как правило, ходить начинают в год, ну +-, а не в 2.5. 24.02.2006 22:24:27, Tiffany
а-а.. я сначала не поняла....
ну бывает, азарт иногда мозги туманит... не всем же быть Озеровым)))
24.02.2006 22:32:44, Webgirl
Oker
я вчера смеялась над этой фразой, но он все ж сказал "плохо ходят" имхо :) Но у Алены, чувствую, есть шанс :))) 24.02.2006 22:31:09, Oker
Polaris и Карасик
ой, а я думала в фигурное катание раньше 5 лет не берут. Надо будет мне Карасятину значит осенью вести уже пристраивать... 24.02.2006 22:15:08, Polaris и Карасик
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
да я тут концерт новогодний Галкина смотрела. пришел Жигунов и рассказывает фигню из жизни. типа девочка к нему подходит и говорит Няня. "Я нашел родителей девочки и оказалось ,что ей всего три годика и она кроме Няня ничего еще не говорит"
я так удивилась. он видимо никогда не общался с маленькими детками. в три года -одно слово.
24.02.2006 22:13:03, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Tiffany
ой, а вот в это верю:)я когда по молодости лет работала в дет.саду воспитателем, у меня в группе мальчик был 2.8 так он говорил одно единственное слово "г..но" и юзал его как ругательство:) 24.02.2006 22:23:01, Tiffany
Ну,ему знание ЭТОГО предмета ни к чему:)) 24.02.2006 21:59:51, Мама Ладика
Да..Комментаторы это вааще отдельная тема.:)) Иногда хочецца, чтоб просто помолчали, ан нет.:))))) 24.02.2006 21:59:24, доберМАМ (год)
Tiffany
ага, иногда лучше жевать, чем говорить.... 24.02.2006 22:12:52, Tiffany
Во-во.:))) Как говорицца ППКС.:)))) 24.02.2006 22:29:40, доберМАМ (год)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!