Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)

безуспешно пытаемся продать коляску:)

нужен колеективный разум
коляска Роан 2 в 1, люлька + прогулка, все это можно поставить как лицом к маме, так и наоборот, колеса надувные, у проглуки 3 положения спинки и ножек. Все в очень хорошем состоянии, кроме тормозов:) они вообще не работают:)
пытались продать за 1,5т.р, никто неберет, как думаете лучше снизить цены или самим отремонтировать тормоза, а потом пытаться продать?
24.02.2006 10:42:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну незнаю. Я свою ТАКО продала за один день. Да еще трое желающих были.Вообще не понимю зачем тормоза нужны. Никогда ими не пользовались. Думаю только деньги зря потратите. Я через газету из рук в руки продавала. И не говорите сразу про тормоза. 24.02.2006 21:55:21, Ма-ша
Liporella
Лучше через газету Сделка, через Инет Польская коляска будет долго продаваться, хотя она не чем не хуже. 24.02.2006 21:32:26, Liporella
LU
:)))да ну - продавать за такие деньги:( оставь - мало ли пригодится:))))
у меня вот люлька до сих пор стоит на балконе (разобранная, конечно:) - жаааалко, мне она так нра:))))
вот и думаю - может, вот сестренка соберется вторго родить - вот и пригодится:) а продавать - жаааалко:)
24.02.2006 11:44:34, LU
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
и у нас на балконе, но бакон уже захламлен до нельзя - велик, горка, 2 коляски, швейн.машинка со столом:( 24.02.2006 14:54:12, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Сима Полосатая
у нас была похоая ситуация. Только не стормозами, а с амой конструкцией, что-то там не в порядке было. Мы сами отдавали в ремонт, а потом продали по объявлению в инете. Мне кажется никто возиться не захочет - покупать коляску без тормозов, ремонтировать... Они и без проблем найдут за те же деньги или дороже, но без возни. Короче, мой совет - вам самим привести коляску в порядок, а потом продавать 24.02.2006 11:18:51, Сима Полосатая
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
боюсь, что ремонт встанет в копеечку и цену прибавив, совсем не продадим:) 24.02.2006 14:56:38, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
дайте объявление на молотке. Там лучше продается. 24.02.2006 11:18:41, таняmama(таня)
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
спасибо за совет а сайт так и называется? 24.02.2006 14:57:40, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Березка
а где пытались? На Еве пробовали? 24.02.2006 11:04:36, Березка
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
не в инете, пробовали через Из рук в руки 24.02.2006 14:52:26, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
забыла еще здесь на Доску объявлений объву вешала 24.02.2006 14:58:54, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!