Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Видели?

Ссылка:
24.02.2006 02:01:23,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перечитав всю ветку внесу свои 5 копеек...
возможно и грубое высказывание, но суть от этого не изменяется! и с этой сутью я полностью согласна! у Слуцкой была гораздо сложнее программа, чем у Коэн, 3 каскада и одна ошибка, а балы откровенно зажали! изначально было понятно, что золота нам не видать, но бронза это просто свинство(((((
24.02.2006 20:41:15, Webgirl
по форме, может и грубовато (эмоции, эмоции!), но по сути - ппкс. 24.02.2006 19:51:48, Вася&Петя
Фру Снорк
Может с опозданием, но соглашусь полностью. Японке проиграла совершенно справедливо, но Коэн была хуже. Я не специалист, но тут, имхо, понятно даже ежу - один раз человек упал на пятую точку или два - при прочих равных. Обидно, когда лицом возят о стол. И не в лексике дело, а в принципе. Поехал же Тягачев на Олимпиаду, целая орава из Олимпийского комитета... Что они поехали - икру в Русском доме есть или своих поддерживать. Я не думаю, что нужно, как Сале и Пелетье на прошлых играх требовать себе серебро (все-таки их золото медвежью услугу им оказало, имхо), но высказать свое ФЕ и поднять вопрос о судействе, ну бучу какую-нибудь поднять - это они должны сделать. А то так и будет - на нас плюют, а мы глотаем и улыбаемся. 24.02.2006 16:32:17, Фру Снорк
Ключевые слова - Вы не специалист. Как и все причитающие. 24.02.2006 17:18:28, ?
Фру Снорк
Да, не специалист, и не скрываю этого. Это мое мнение, человека, смотрящего соревнования со стороны, читающего, что пишут и что говорят наша пресса и комментаторы. В некоторой степени полагаюсь на их суждения. Сихарулидзе я считаю специалистом. А примеров несправедливого судейства за последние две Олимпиады можено насчитать вагон и маленькую тележку. Только американцы-канадцы этого не спускают, вон, заставляют даже медали делить по новой(что, конечно, перебор), а наши глотают, не подавившись. Это обидно. 24.02.2006 19:43:16, Фру Снорк
Ссылка: 25.02.2006 06:28:08, ?
LU
вот не люблю сама в своих постах писать слово ИМХО - но тут напишу: ИМХО - без разницы даже, кто лучше (чище, артистичнее, сложнее и т.д.) откатал - НАС ВСЕГДА МОЖНО ПОИМЕТЬ!!! И НИКТО - НИКТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ - НЕ ЗАСТУПИТСЯ ЗА СВОИХ!!!
может - я и ошибаюсь - но вспомните многие спорные случаи на предыдущих олимпиадах (чемпионатах) - ВСЕГДА только говорим много - а на деле - НИКОГДА не заступаемся за своих (ну или делаем какую-то слабую попытку - заявляем об этом - а о нулевом ее результате - опять замалчиваем:((((
СТЫДНО И ПРОТИВНО - за всех нас, а особенно за спортсменов наших - после стольких несправедливостей они еще тренируются и достойно выступают...
24.02.2006 11:57:53, LU
Мусулунга
Проигрывать тоже надо достойно! 24.02.2006 11:43:42, Мусулунга
Фигня все, Саша, считаю, гораздо лучше откаталась. Да и Слуцкая заявила программу, но не смогла выполнить. Саша по баллам выиграла, даже с учетом ошибок.
И по золоту, считаю, что все справедливо. Ну не может быть олимпийской чемпионкой спортсменка, откатавшаяся с ошибками, и это ее проблемы. а не проблемы судий
24.02.2006 11:36:07, Текила (ex. Брют)
а вот и фигушки,японка заявила одну программу,а увидев что Саша упала решила не рисковать и не выполняла сложный прыжок,хотя он был заявлен! А Слуцкая никогда на этом прыжке раньше не падала,жаль конечно что ее переклинило. Но все равно судьи были не правы еще на короткой 24.02.2006 22:43:45, Римка
Японка 1 не выполнила, а Слуцкая 2 24.02.2006 23:12:18, Текила (ex. Брют)
KengaLU
По золоту я тоже считаю, что справедливо. А вот с серебром и бронзой, честно говоря, сама в недоумении сидела, так как на мой НЕ профессиональный взгляд Слуцкая откаталась не хуже Коэн. И конечно, увидев ДВА падения Коэн, и только ОДНО падение Слуцкой, начинаешь только на этом и акцентрировать своё недоумение. Но посмотрев баллы, которые набрала каждая за отдельные елементы, картина боле менее проясняется. И с судьями можно согласиться. Хотя ситуация скользкая получилась. И понять возмущение россиян и их болельщиков можно. Но выражения надо выбирать, нясмотря на свои обиды и эмоции. 24.02.2006 17:48:08, KengaLU
Насчет выражений согласна, а повозмущаться россияне и по поводу и без повода любят :))) 24.02.2006 19:58:01, Текила (ex. Брют)
Бреке Ке
За мужество нужно девочку наградить, каталась она с серьезной болезнью. Но к спорту это отношения не имеет, очки каждый зарабатывает свои, за свои ошибки платит. Сама упала, сама программу выбирала. Вяленько откаталась.

Ссылка откровенно шовинистическая - наши круче по любому.. Ах, как близко было золото...
24.02.2006 10:38:02, Бреке Ке
Думаю, Вы, как и автор этой ссылки, делаете медвежью услугу Ирине, она такой низости не заслуживает.
24.02.2006 08:07:01, ?
Я бы хоть сама такое и не стала писать, но с уже написанным согласна...
Настроение мне сегодня порядком испаганили:(((
24.02.2006 02:40:51, Ксюша и Лерунька
KengaLU
и как это понимать?
я фигею дорогая редакция...

не, я конечно понимаю... патриотизм и всё прочее, но чтоб до такой степени опускаться, выставляя тут эту ссылку... нет, это вне моего понимания. особенно удивляет, что это от тебя.

24.02.2006 02:14:15, KengaLU
eka
а что такого-то? 24.02.2006 02:40:42, eka
KengaLU
то есть для вас это нормальная лексика?
ну тогда наверное ничего.
для меня это очень многое говорит о человеке
24.02.2006 03:05:11, KengaLU
Oker
да при чем тут патриотизм? пошла почитать про Слуцкую, на ЕЕ страницу. Показала, что увидела 24.02.2006 02:19:00, Oker
это не ЕЕ страница,а сайт фанатов! 24.02.2006 22:45:11, Римка
KengaLU
извини, а елси бы ты увидешь задницу то, тоже сюда вывесишь? 24.02.2006 02:29:23, KengaLU
Oker
если сочту уместным. Но по изображению ж... вроде ты себя спрециалистом позиционировала, если я не путаю 24.02.2006 02:34:39, Oker
KengaLU
о как? =) всё больше удивляюсь тебе 24.02.2006 02:37:07, KengaLU
Oker
ты решила меня полечить? не время сейчас. Больше 50% подпишутся под написанным на этой странице. Не люблю, когда мне про "опуститься" и пр. начинают объяснять. 24.02.2006 02:45:22, Oker
fotos
Т.е. Тань, ты хочешь сказать, что более 50% участниц этой конфы слово "чмо" в своем лексиконе считают уместным??? 24.02.2006 13:34:14, fotos
Oker
совсем в другом был смысл, но после того, что здесь наговорили, не никакого желания пояснять. На в слове дело-то... 24.02.2006 15:56:13, Oker
Merlin и малыш(1.5)
а чмо-это же человек морально опущенный, чего неприличного? 24.02.2006 14:01:51, Merlin и малыш(1.5)
ДвеЗебры
Я подпишусь... к сожалению((( вчера сама такими же словамиразговаривала... 24.02.2006 11:17:34, ДвеЗебры
я не подпишусь, это точно. 24.02.2006 06:38:27, Queen
Морская птица
Оперативно:) 24.02.2006 02:04:40, Морская птица

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!