Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амели

Но ведь Коэн же дважды упала! Почему у н

Но ведь Коэн же дважды упала! Почему у нее серебро?
24.02.2006 01:04:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потому что у Слуцкой уже по заявленной программе меньше баллов получалось. Коэн в сумме больше и сложнее прыгнула. 24.02.2006 08:09:27, ?
америке не могли не дать медаль. Если бы Саша не упала ее 1 место было бы не оспаримо. И что доказывать - спорт субъективный. Оценки нам сдержали - это факт.
А Вобще полурусская Саша очень артистична и позитивная, катает хорошо У нее хорошее будущее
24.02.2006 07:49:37, Kатед
Hrum
Слуцкая хорошо каталась, но какая у Саши пластика!!! Обидно за Слуцкую, но красоты катания у Саши не отнимешь!!! А по две ошибки и у одной и у другой было. Японка чище откаталась. 24.02.2006 01:27:55, Hrum
Стамеска
потому что надо было удовлетворить амбиции Америки, о чём и сказали комментаторы, Слуцкой 2 место- 100% но по баллам не прошла( 24.02.2006 01:16:03, Стамеска
потому что наши оспаривать не будут никогда, проверено((((((
хорошо, что не пятое, могли запросто.
24.02.2006 01:10:38, Вася&Петя
Мать семейства
ну а что тут оспаривать? эта два раза упала, а наша один, давайте нам серебро вместо бронзы? 24.02.2006 01:28:11, Мать семейства
там же четко по баллам за каждыйэлемент. комментатор сказал что за выполненный тройной слуцкой ей судья поставил -1 в короткой..

вот в футболе дрючат судей и комиссия есть..это правда не олимпиада а внутренний чемпионат и результат все равно не оспорят(

самое обидное что забудут все как катали. результат только останется
24.02.2006 01:31:55, Fluff
Мать семейства
просто если бы она чисто откатала, и ей занизили, тогда был бы смысл оспаривать, а так... 24.02.2006 01:35:44, Мать семейства
у Саши две ошибки, и оценки максимально возможные в такой ситуации. у Иры одна ошибка, и оценки минимально возможные в такой ситуации.
о чём тут можно говорить ещё???
24.02.2006 01:45:42, Вася&Петя
Мать семейства
честно, мне очень хотелось, чтобы Ира была первой, она это заслужила, но... для того, чтобы опередить Коэн, она должна была откататься безупречно, и это не получилось, к сожалению. к тому же, можно кидаться в меня тапками, но мне кажется, что по пластике и артистизму Коэн выглядела эффектнее, может по этому так и получилось. т.е. предвзятость со стороны судей имеет место быть, но не в такой степени, чтобы это можно было успешно оспорить. имхо 24.02.2006 02:07:46, Мать семейства
KengaLU
говорят, что у Слуцкой тоже 2 ошибки. одно падение и одно касание.
я правда ещё не смотрела =(
24.02.2006 01:55:10, KengaLU
Березка
не, касания не было, она просто в одном месте вместо 3-го прыгнула 2-й. 24.02.2006 02:03:00, Березка
два двойных вместо двух тройных как заявила 24.02.2006 02:10:41, Fluff
Бреке Ке
Один раз упала, один льда коснулась. У Иры тоже по крайней мере 2 ошибки засчитали. Зато какая у Саши пластика и невесомые переходы между элементами :) 24.02.2006 01:08:15, Бреке Ке
Березка
ПОТОМУ ЧТО :-(((( 24.02.2006 01:07:49, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!