Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (2.1)

Новые проблемы и новые вопросы :) У кого

Новые проблемы и новые вопросы :) У кого-нибудь есть опыт, как мелкотравчатых от компа отучать??? Товарищ научился "общаться" с компом и его теперь от машины не оттащить, если не пускаю, закатывает истерики, если выключаю машину, он ее включает... Совсем аннулировать комп я не могу, т.к. на нем работаю. В принципе, пока поставила на вход пароль, Заяц его еще не подобрал, но тоже начинает истерить, если долго не получается войти в систему. Я официально разрешаю минут 10-15 на программу с английскими песенками, но он дальше хочет игрушки, а это уже не шибко полезно в таких количествах...
23.02.2006 23:17:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Ну вы даёте:)) Я своих вообще к компу не подпускаю. Старшая удостоилась только в этом году (9 лет) - папа ей собрал комп из подручных материалов:) и теперь играет у себя в игры развивающие. А Даня вообще не в теме и надеюсь надолго:)) 24.02.2006 10:10:57, Сима Полосатая
Мантикора
Я просто говорю "через 5 минут заканчиваем". Ну поистерит чуть-чуть, поймет, что бесполезно и перестанет. Думаю, такие вещи лучше ограничивать с самого начала. 24.02.2006 09:40:18, Мантикора
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
теже проблемы:) я когда хочу включить комп, Леше даю его включить под своим чутким руководством:) диски даю вставлять, к остальному он пока равнодушен:) 24.02.2006 09:31:19, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Vyka
игрушечный многофункциональный ноутбук не прокатит? 23.02.2006 23:55:38, Vyka
Мэджик + Заяц Дениска (2.1)
Боюсь, нет :( У нас даже мобильник игрушечный не катит... Отдали Зайцу старый работающий, но без симки, так он уже возмущается - позвонить-то никуда не получается :))))) 24.02.2006 00:04:36, Мэджик + Заяц Дениска (2.1)
Сима Полосатая
Ну и продвинутый товарищ у тебя:)))
Вспомнилось, как мы в детстве играли, представляя в виде щепок -кораблики, санки у меня зимой были собакой, корорая бежала за мной... Мне думается даже, что современный дети в чём-то обделены (немотря на прогресс и завал игрущек) - у нас больше фантазия и воображение развивались, а им всё готовое предлагается)
24.02.2006 10:45:32, Сима Полосатая
Vyka
тогда сдавай мышку новому поколению :) 24.02.2006 00:26:57, Vyka
Бренда
Ага :( Рецептов нет :( Моей даже Ворд стал интересен, после того, как она там волшебника (маг который) увидела :( 23.02.2006 23:53:24, Бренда
Мэджик + Заяц Дениска (2.1)
:)))))))) Наш человек! :))))))))) 24.02.2006 00:06:16, Мэджик + Заяц Дениска (2.1)
Мусулунга
У нас тоже одно время была мания - постоянно лезла играть. И фиг ограничишь - орала и истерила. Зато сейчас как-то само собой все сошло на нет. Даже при включенном компе не особо за него рвется. 23.02.2006 23:45:41, Мусулунга
Мэджик + Заяц Дениска (2.1)
Может, тоже "на нет" сойдет? Хочется верить... Но у нас папа компьютерщик - есть в кого :) 24.02.2006 00:01:57, Мэджик + Заяц Дениска (2.1)
Мусулунга
У нас и мама фанатка:))) 24.02.2006 00:10:18, Мусулунга
Мэджик + Заяц Дениска (2.1)
У нас тоже ;) 24.02.2006 17:18:15, Мэджик + Заяц Дениска (2.1)
а представляете ребенку (соседу) 3,5 года и он придя из сада, сразу за комп. и играет в гонки при этом мать приносит еду .т.к. он отказывается отойти куда-либо. Она "вешается!". А отключала, истерика в плоть до того ,что пили успокоительные.
Делайте выводы. У нас с мужем по компу. ребенку своему даже не разрешаем смотреть.
23.02.2006 23:41:07, valisa
Знакомо! Меня выручает во-первых кнопочка сзади , или на "пилот"е главное чтоб не увидели как я её выключаю, а то и одного раза хватит, чтоб в следущий раз и её включить, если истерика началась - просто ухожу и в зоне видимости делаю что либо, что привлечет внимание, здесь главное не подходить со словами "ну давай поиграем в....." Отлично помогает комбайн, если я что-то делаю с его помощью, то никакой комп уже нафиг ненужен :))) 23.02.2006 23:37:40, ДругаяТатьяна
Мэджик + Заяц Дениска (2.1)
Мы так комп мужа выключаем :), а если я свой выключаю на какое-то время, то приходит в кухню и за штаны тянет в комнату, дескать включить надо, если не включаю - истерика :( Хотя удается иногда отвлекать, но редко получается... 24.02.2006 00:08:27, Мэджик + Заяц Дениска (2.1)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!