Ну что,зажмем кулачки на золотую медаль?
Мне кажется она заслужила, уж такие испытания пришлось ей пережить. Честно говоря, чует мое сердце, не дадут ей золото, хотя вчера я тоже говорила, что нашим канадцев не одолеть и, к счастью, ошиблась. Дай Бог, чтоб и сегодня меня моё чутьё подвело.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Да я всеми руками и ногами за то, чтобы победил лучший, и очень хочу чтобы им стала Ирочка.
23.02.2006 23:42:05, ДругаяТатьяна

к тому же даже елси и выиграет американка Саша, то я всё равно буду считать, что это благодаря русским корням =) 23.02.2006 23:44:28, KengaLU
Вот именно что нагло, и сейчас посчитают, что четыре золотых в фигурном катании для нас слишком жирно будет
23.02.2006 23:28:12, ДругаяТатьяна

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.