Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kapelka

А есть ли у вас в семье какие нибудь тра

А есть ли у вас в семье какие нибудь традиции?Ну типа обеда у мамы по воскресеньям или ещё чего в этом роде.Что то последнее время стала об этом задумываться,хочется создать какую то традицию,только пока не получается
23.02.2006 22:24:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Что-то у нас сошли на нет всякие такие традиции - оттого, что бабушка независима и с внуками не очень. А мне вот жалко традиции, сейчас мы не ходим к ней, потом мои дети не придут ко мне... 24.02.2006 00:36:46, Морская птица
Фламен
У нас традиция в дни рождения ходить в какой нибудь суперский культпоход. Так например, на патилетие старшего мы с ним летали на вертолете, или в аэроклуб или с зоопарк-сафари, планируем новые места или просто любимые.
Ну и праздничные традиции тоже есть.
23.02.2006 23:34:10, Фламен
мама Вани
баранина и вообще пир на все праздники, я единственная из всех наших знакомых накрываю дома стол, поэтому все праздники друзья проводят у нас 23.02.2006 23:26:56, мама Вани
мама Вани
а на след.день для всех явка в обязательном порядке - доедать салаты 23.02.2006 23:28:07, мама Вани
Бренда
Не совсем семейные :) У нас девичник - раз в месяц ходим в сауну. 23.02.2006 23:13:56, Бренда
Шико
В семье мужа есть традиция, которая мне очень нравится-вечером первого января все родственники собираются у его тёти. 23.02.2006 23:13:39, Шико
Gogoni
каждую неделю встречаемся с друзьями...у кого-нибудь дома, по праздникам знатным обяз. устраиваем ужин и приглашаем всех знаком и тд. 23.02.2006 23:02:50, Gogoni
Мне кажется, что традиции не создаются, просто внимательнее пересмотрите "образ жизни" и обязательно найдете именно свои традиции. Мы, например, встречаем Новый год только дома, раньше мне казалось, что это бзик какой-то, а теперь понимаю - традиция :))) 23.02.2006 22:45:04, ДругаяТатьяна
KengaLU
есть связанные с праздниками. но я их хочу усовершенствовать и развить дальше. например перед Рождеством хочу сделать традицию - собирать несколько детей вместе и печь и потом раскрашивать рождественские печенья. Ещё у нас традиционное празднество дня благодарения, которое я хочу тоже ещё сильнее традицинировать. накупила уже подсвешников в виде индюшек и форму в виде тыквы, буду с детьми печь пирог перед праздником. Пасхальные традиции хочу тоже сохранить и развить.
Воскресные обеды мне не хочется в традицию вводить, потому что боюсь, что слишком часто традиция эта будет нарушаться. а тогда толку никакого нет в этой традиции.
23.02.2006 22:45:01, KengaLU
Когда муж в день, ужинаем у свекрови:)
Когда муж в день, приезжает в гости тёща:)))
23.02.2006 22:32:06, Queen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!