Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 билета в дельфинарий
Девочки, очень хотелось порадовать карапуза на ДР походом в дельфинарий, но у нас бронхит... А билеты куплены, может кто заберет за самовывоз и шоколадку? Да на самом деле и без шоколадки отдадим....жалко, если пропадут. м. Планерная, на 25.02, 18-00, в конфу, почту. 492-53-26
22.02.2006 23:25:07, Нэко-тян
10 комментариев

Ого, вот эт я тоже отстала, мы уже месяца три собираемся и все никак, я даже и не знаю где они находятся:)
22.02.2006 23:59:48, Ксюша и Лерунька
Мы заберем, за две шоколадки, возьмете?:))
22.02.2006 23:30:27, Ксюша и Лерунька
Ксюш, если успеете прочитать - позвоните, не помню во сколько встречаемся
23.02.2006 19:14:38, Нэко-тян

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
