Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

помогите советом

Мне надо срочным образом отправить видеокассету в Питер. Сколько будет идти бандероль? Недели 2? Может кто нибудь случайно летит из Тюмени в Питре)))хотя верроятности мало)))
Рассказываю. Вчера Федора смотрел наш ортопед. Как вснгда в шоке от нашего прогресса)))Ну Федор бегал, а тот восхищался, с вашими говорит проблемами он н едолжен так бегать. НО есть но( Наша коленочка. Он ее не разгибает, хромает и переваливается( Это сильно видно когда он раздет. Искривляется таз и позвоночник. Наши врачи сказали, ждите до 3 лет, потом операция, но лучше и ее н еделать, так как може стать еще хуже(
Зато Румянцев в Питере сказал, что нужно прямо сейчас сделать операцию, не надо ждать искривления. После нее недели 3 в гипсе будет. Вот. Ему надо посмотреть как он идет, чтоб решить это на 100 процентов и тогда мы поедем в Питер.
А еще сегодня приходили наша педиатр и с порога" глазам своим не верю!!Это сказака!" мне было приятно)
22.02.2006 21:09:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Schelle и Нита
Оль, а может цифровой камерой снять и ролик по инету отправить? Файл, конечно, большой будет, но ролик же по времени длинным не должен быть.. Можно попробовать через этот ресурс 23.02.2006 16:17:15, Schelle и Нита
Оля, а по интернету попробовать видео скинуть? Наверняка есть у тебя знакомые умельцы, чтобы файл отправить хотя бы Фединой крестной или кому-то еще из Питера. 22.02.2006 23:57:00, Mamaudava
Мэри Поппинс
не, некому, нет такого инета мощного( 23.02.2006 21:45:43, Мэри Поппинс
Сима Полосатая
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за Феденьку, Оль!! Дай Бог, чтоб и дальше такой же прогресс был! 22.02.2006 22:59:15, Сима Полосатая
Амели
Молодцы вы оба:))) Удачи:))) 22.02.2006 21:55:28, Амели
Ве Ра
про кассету ничего не посоветую, но вы с Федором просто герои оба! Дай бог и дальше такого же прогресса, чтобы все проблемы остались в прошлом. 22.02.2006 21:46:17, Ве Ра
Gogoni
ну потрясающе милая!! Ты и Федор молодцы!! вы такие хорошие что всё у вас ДОЛЖНО быть отлично!! чмок вас 22.02.2006 21:43:06, Gogoni
SvetLelya
Оля, какие вы молодцы!!! Федор - просто герой! А ты, само собой = героическая и геройская мама! Про кассету девочки уже написали, могу только присоединиться - экспрес почтой. 22.02.2006 21:39:30, SvetLelya
присоеденяюсь к DHL.
И мы так рады за вас!!!!!!-) Какие вы молодцы!!! (ТТТ).
22.02.2006 21:29:37, Хулиганка
Тоже думаю про срочную доставку...
Я так редко здесь появляюсь, что и не знала как у вас дела. Я так искренне рада за Федора!!! Вот сижу и улыбаюсь в монитор:)))
В конфе столько народу, и все желают удачи и добра, так, что плохо быть никак не может;)
22.02.2006 21:20:31, Ксюша и Лерунька
Мэри Поппинс
конечно))уверена в этом) 22.02.2006 21:26:14, Мэри Поппинс
4ernika М (4,10) & S (2,11)
Молодцы вы!!!!!!:D (ТТТчнс)
Про кассету (если не найдёшь с кем передать), присоединяюсь к Webgirl
22.02.2006 21:16:29, 4ernika М (4,10) & S (2,11)
Про кассету не скажу, просто присоединюсь к дружному хору восхищений и выражу Аагромную уверенность, что всё будет хорошо. Кур на вас))))) Оля, а может есть какая-то срочная доставка? 22.02.2006 21:12:31, Подсолнух и ёж
может экспресс-почтой, DHL, FedEx?? 22.02.2006 21:11:59, Webgirl
Мэри Поппинс
точно, я про них и забыла! надо узнать.. 22.02.2006 21:17:04, Мэри Поппинс

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!