Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik&Irinka

Психоз одного дня

Накануне поругалась с мужем, он спал отвернувшись всю ночь -не шелохнувшись, дочка раскашлялась 6.30 и до 7.30 я ее пыталась угомонить, заснули в итоге сидя с теплой бутылкой молока. На работу я проспала,муж виду не подал, что слышал как я ухожу, Ире включила мультик в полузабытье доехала до офиса.
К часу дня никто из дома не звонил, мне было некогда, но тут как ошпаренная вскочила, т.к. пришла в голову просто ужасающая мысль: а вдруг муж не проснулся (в полном смысле этого слова, бывает на нервной почве с сердцем не хорошо, повод как раз был) и что там с ребенком???
Думаю, как же я так оставила ее и не знаю что там происходит???Звоню каждые 5 минут на домашний, потом на мобильный везде тишина, предполагаю,что они уже спать легли (это если все хорошо).Пытаюсь вызвонить свекровь, на предмет разговаривала ли она сегодня с сыном-ничего не получается, начинаю потихонечку сходить с ума, работаю далеко, смысла срываться не было.
Потом начинаю судорожно вспоминать: так мандарины на кухне есть, почистит поест, попить сок отрытый есть, булочку найдет, а дальше?! Будет сидеть рыдать в течение 30 минут, потом от без исходности заснет, а потом?! Про ножницы и всякое такое-даже подумать боюсь, хотя знаю,что все убрано.
К 16.00 дозвонилась до свекрови-с сыном она в 11 .00 разговаривала. СТало легче, но не есть не пить не могу- всю трясет. В 18.00 дозвонилась до дома, муж даже понять не может чего я психую-ненормальная- все что я в ответ услышала и там повесили трубку.Вот.
Близкие подруги даже отказались слушать мои мысли, на работе сказали, что с воспаленным мозгом и воображением жить опасно.Вобщем кошмар, нельзя на работу брать женщин с маленькими детьми!:))
22.02.2006 13:04:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вас понимаю. Вообще сама такая же. Думаю, надо пить витамины и успокаиваться. Правда, я не созла. В моей голове тоже такого хватает, бывает и страшнее. Особенно осенью обострение было, когда ребенок отвратительно спал. Пошли, помню после энно-ой бессонной ночи (через 10-20минут просыпания) тогда к невропатологу. Внимательно так ребеночка осмотрела, все разузнала, обо всем спросила, пообщалась и с ним и со мной. А потом тихо так, когда няня ребенка вывела на улицу, а доктор мне в карточке все рекомендации записывала, спокойно так и сказала: это вам лечиться надо. Нейромультивит тогда прописала (это витамины группы В). Выпила 2 пачки. Заметно состояние улучшилось. Теперь вот тоже дело к весне, купила уже без рекомендации и напоминания. А то всякая глупость в голову лезет. Попейте чего-нибудь успокаивающего. правда, только курсом. 22.02.2006 15:22:51, lolikota
Кнопа (Пуговка 2.10)
Да ладно - лечиться, нормально это! У меня бабушка однажды домой не пришла с ребенком вовремя с прогулки, погода хорошая была, на полчаса задержались. Я обзвонилась с работы, чуть с ума не сошла... Ну ведь мало ли что может случиться! Но у нас созвон два раза в день обязателен! Папу бы убила, если б он так не отвечал... 22.02.2006 15:13:51, Кнопа (Пуговка 2.10)
я в подобной ситуации позвонила соседке, она достучалась/разбудила мужа, и всё ОК... 22.02.2006 14:47:23, Queen
А я однажды на фитнес сходила.Понадеялась на папика.Прихожу:дите орет, телек орет, у дитя из носа почему-то кровь, а папик спит сном младенца.А время 22.15. 22.02.2006 14:20:15, kms
Морская птица
Такую бы фантазию да в мирных целях...:))) 22.02.2006 13:40:42, Морская птица
Лечиться :( 22.02.2006 13:24:17, Юля Пли
karik & Irinka
Ты как всегда многословна и можешь посочувствовать:)
22.02.2006 13:36:42, karik & Irinka
Карин ну а че тут еще скажешь? Пить успокоительное, звонить, когда крышу сносит :(. Журнала февральского все еще нет, девица в грусти :) 22.02.2006 14:05:07, Юля Пли
karik & Irinka
Поздравляю вас (папу уже поздравила) с защитой! Наконец ваш кошмар закончился и папа вернулся в лоно семьи. Про журнал на почте надо узнать, квиточек у вас есть. Спроси чего она на д/р хочет, ок?
22.02.2006 14:19:39, karik & Irinka
ага :) 22.02.2006 14:24:21, Юля Пли

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!