Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Прямо зла не хватает!!!!!

Ребенок болеет (2г и 7м) - Ангина. Температура, капризы, сами понимаете. Вчера приезжает свекровь, в детской разобран диван, что бы с ребенком в комнате спать и телевизор с него дочке видно. Свекровь спрашивает - почему диван не убран, отвечаю спим на нем ребенок по ночам бредит темп высокая. А она мне как это, я чуть не рухнула, почему это она по ночам бредит, странно, помоему она вполне здорова. Я ей как здорова, если сейчас тепм нет это еще ничего не значит, врач каждый день приходит, анализы на дому берут, антибиотик выписали, это что здорова??????? Ну не знаю, глупости все, здоровый ребенок. Ну как вам это? Какое счастье, что живем отдельно, сама себе удивляюсь, что не сорвалась.
21.02.2006 13:31:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в точности мой свекр ))) 21.02.2006 21:14:32, hipp
да уж:(( сочувствую:(( 21.02.2006 15:47:52, тигровая мышь
Mash
А чего злится то? Ну пришла, побухтела и ушла. :) 21.02.2006 15:14:38, Mash
Значит,мне все-таки повезло со свекровью:)А то я тут год назад на неё "жаловалась":))
А вооюще,конечно,с ними лучше отдельно жить и видеться редко-тогда и отношения лучше:)
21.02.2006 14:53:26, Мама Ладика
Юффи
Моя бы еще была недовольна, что не гуляем))))) 21.02.2006 13:41:44, Юффи
Liporella
А моя говорит, что с ребенком надо гульть мин 40 не больше, не важно какая погода, а то телесериал пропостить можно. А мне делать нечего вот я и тоскаю ребенка на улицу и изеваюсь выгуливая ( в хорошую погоду) по 4-5 часов в день. 21.02.2006 13:56:42, Liporella
Юффи
А моя ругается, что мало гуляю. Что от этого все болезни и тд))) 21.02.2006 14:11:47, Юффи
Сима Полосатая
А я вообще не гуляю (на площадке. по делу только), хорошо, что никто (мама, свекровь) не пристаёт:)) 21.02.2006 14:20:33, Сима Полосатая
Liporella
А вам сколько? Мы на площядки тоже не гуляем, мы в парке (благо рядом с домом), у нас есть друг (дочкиного возраста) иногда с ним или вдвоем. 21.02.2006 14:26:42, Liporella
Бандерилья
кхм.. а какое дело свекрови до того разобран диван или нет? Слабо себе представляю что моя свекровь( правда после тогокак я попросила мне шторы новые купить,если её мои не устраивают) вообще что то про диван говорит..
У нас диван максимум застилается и всё.. убирается только на праздники,когда площадь свободная нужна...
21.02.2006 13:41:04, Бандерилья
Liporella
Сидеть в детской негде, а кода диван разобран ей низко и неудобно, а слу принисти или табуретку не царское дело. 21.02.2006 13:46:04, Liporella
Бандерилья
ааа.. так я б не поленилась бы,принесла ...ана всё её слова просто и коротко- БОЛЕЕМ ... Вам так не кажеться,ну что поделать.. значит легче стало.. надеюсь это Ваш приезд так подействовол...
Может с ночёвкой останетесь? С дитём поспите ?
21.02.2006 13:53:59, Бандерилья
Liporella
Бог с вами, а вдруг ночью не удасттся поспать, а утром на работу. Муж вообще зеленый от бессоницы прямо смотреть больно. 21.02.2006 14:00:50, Liporella
Leshas™
Да, они такие, свекрови:))) Ну уж пусть будет такая на расстоянии, чем 24 часа! 21.02.2006 13:40:20, Leshas™
Liporella
Вот и я этому очень рада, хотя постоянно от нее поступают предложения жить с ней вмести. Яко бы иди на работу я с ребенком буду, но я пас......... 21.02.2006 13:51:47, Liporella
Leshas™
Это провокация:)))) 21.02.2006 13:54:46, Leshas™
Liporella
Тогда с какой целью предлагть, что бы мы отказались, а она потом все говорила какая хорошая, а мы не ценим????? 21.02.2006 14:01:59, Liporella
а на что срываться то?? приехал человек, который не проводит 24 часа в сутки рядом с ребенком и не увидив признаков болезни сообщил об этом.. или я чего-то не поняла, простите? 21.02.2006 13:36:33, Webgirl
Liporella
Суть в том, что врачи некудышние - здрового ребенка лечат, родители слушают всякие глупасти и пичкают лекарствами, а ребенок с такой темп бредить не может и вообще перебор с диткой больной в комнате спать. 21.02.2006 13:42:24, Liporella
а-а... ну это их "прямая обязанность", большинства свекровей, лезть именно туда, куда их меньше всего просят)))) это из цыкла "пробовали вы заниматься любовью на Красной Площади?......"
имхо забей и не обращай внимания, проще согласиться и сделать по своему, чем объяснять, что ты "не жираф"))))))))))
21.02.2006 13:46:00, Webgirl
Liporella
Да, я так и стараюсь, ну внутри все аж кипит. 21.02.2006 13:54:13, Liporella

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!