Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Я в трансе-2

Короче.Скорая так и не приехала!!!Прошло уже 3,5 часа.За это время подействовало жаропонижающее и Пашка уснул.Последние замеры темпы показали 37.
Я стала напрягаться,т.к.я уже зверски хочу спать-это раз.А,потом,приедут эти "друзья" в три часа ночи,вломятся,еще детей разбудят,а у Пашки-то темпа уже сбилась,наверняка и слушать не станут,развернуться и уедут.
Короче,решила я вызов отменить.Не тут -то было!Минут по 10-15 дозванивалась в 03,там дамочка говорит,что она вызовы только принимает,а отменяет диспетчер и что сейчас меня ПОПРОБУЮТ с ним соединить.И после этого идут короткие гудки.....так четыре раза подряд!!!:(
Потом я позвонила в 112,по сотовому.Спросила,могут ли они через себя отменить вызов.Они сказали,что попробуют,но не уверены и чтобы я им перезвонила где-то минут через 20 и уточнила,удалось ли им отменить вызов,или нет......
Девченки,сказать,что я в трансе-это ничего не сказать!!!!Я реально напугана до чертиков.Прикиньте,так,не дай Бог,че серьезное случится,так только один выход-ложись и померай!:(((До скорой,во-первых,не дозвониться,во-вторых,вот уже почти четыре часа,как она не может приехать:(((((((
Как жить дальше,мне страшно:(((Я,наверное,очень наивная,но до сих пор я еще верила,что,если что,то приедут и спасут......
21.02.2006 00:19:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Какая жуть, это при том что мы в мегаполисе. Вокруг люди, а некто не поможет :(((. Что же творится в райцентрах в глубинке??? 21.02.2006 17:33:13, iv-vita
buksik
Может кто знает телефоны платных скорых напишет их в реге и даст информацию сюда, а????? А то реально страшно стало после всего прочитанного :((((( 21.02.2006 14:14:28, buksik
Белка (Ex. tj&Kate)
я могу только медэп дать - 147-9003, но лучше проверьте далеко ли они от вас, потому что есть и другие.
просто, на сколько я знаю, с медэпом очень многие страховые ком пании заключают договоры для своих медицинских программ,а это тоже показатель. стоимость выезда была раньше что-то около 50 долларов, на текущий момент не знаю. в интернете у них есть сейт, через яндекс легко найти.
21.02.2006 15:54:45, Белка (Ex. tj&Kate)
Белка (Ex. tj&Kate)
я думаю, что на всякий случай стоит иметь телефон платной скорой. у меня например недалеко МЕДЭП базируется, говорят они очень быстро приезжают. на нашу бесплатную медицину никогда нельзя рассчитывать! 21.02.2006 12:12:20, Белка (Ex. tj&Kate)
Venta и Лизка (1,1)
Да, это действительно ужасно :(((( Моей бабушке однажды было плохо, она упала и перестала дышать, я вызвала дядю (благо живет в нашем же подъезде) и пока он ее поднимал-перекладывал я вызывала скорую... никогда не забуду как 20 минут слышала "ждите, пожалуйста ответа". А когда дозвонилась, меня начали распрашивать,а возраст, а какие таблетки принимает... в общем на половину вопросов я и ответа не знала. кричала, чтобы машину отправили а потом спрашивали, а в ответ - не положено. Не знаю как, но бабушка пришла в себя (дядя ее тряс, кричал, давал что-то нюхать)... Скора приехала через 2 часа... Это было года 3 назад, но до сих пор помню, как вчера... :((( Вот такая у нас медицина. 21.02.2006 10:46:04, Venta и Лизка (1,1)
Juli.
Очень жаль, я не сталкивалась с таким:( В жизни скорую вызывала 2 раза детям - приезжали через 10-15 минут, но у нас прямо за домом станция скорой помощи, может в этом дело. И отцу мама вызывала - быстро приезжали, они в другом районе живут, и станции у них рядом нет. 21.02.2006 10:19:40, Juli.
Kirushka
Странно. У нас, у бабульки-соседки, часто приступы сердечные бывают. К ней скорая приезжает минут через 20-30 всегда. Причем иногда по два раза на дню вызывают... 21.02.2006 10:15:12, Kirushka
sonina mama
У нас на пршлой неделе точно такая же ситуация была. Один в один!! Мы просто поехали в европейский центр и не стали никого дожидаться больше, но я в шоке до сих пор. слуучись что - НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ/ 21.02.2006 09:42:41, sonina mama
irinad
не боись, все будет хорошо!
надо, наерное, иметь на примете номера платных скорых.
Мужу утром обязательно участкового вызови, а то жаропонижающие средства - штука обманчивая.
А по поводу веры, что приедут и спасут чё-то столько вспомнилось... 12 лет назад на моих глазах с бабушкой моей инсульт случился( Я участкового (во внеурочные часы!) дождалась быстрее чем скорую. А когда 6 лет назад сама себе скорую пыталась вызвать (6 недель беременности, темпа 39,2), они мне прямо заявили, что не поедут к беременной - вызывай участкового( Еще помню торг с врачами скорой - за сколько они повезут в больницу мою умирающую соседку старушку(
В МЧС проще и быстрее можно дозвониться. И едут они быстрее.
21.02.2006 04:15:03, irinad
saska
да, блин. я вот тоже сегодня врача на дом вызвала и так и не дождалась... медицина у нас, блин, в полном ауте. лечимся чем знаем, а от чего не понятно :-( 21.02.2006 01:15:44, saska
Ужасно,конечно:((( Надеюсь,у вас все обойдется.А вообще не дай бог так вот...страшно подумать:(((((( 21.02.2006 01:06:41, Мама Ладика
Мать семейства
Ань, надо успокоиться в 1ю очередь. Я знаю, что есть платная скорая, они-то должны приехать вовремя, хоть и не дешево стоит это. Но на крайний случай - сгодится, только вот тел. не помню сейчас, но это выяснить можно завтра. 21.02.2006 00:37:45, Мать семейства
Oker
:( сними трубку домофона, Ань 21.02.2006 00:28:30, Oker
Абракадабра
уф,все,отменили вызов...Тань,но ты подумай,четыре часа прошло,никто так и не приехал!!!!!:(( 21.02.2006 00:32:35, Абракадабра
Oker
на самом деле - беспредел... 21.02.2006 00:33:47, Oker
Березка
Так, сейчас давай прими че-нить успокоительного (как вариант - спирное) и баиньки. Думаю, тебя трясет сейчас - это нервное напряжение сказывается. Надо расслабиться и поспать. А бояться потом будем, ладно? 21.02.2006 00:28:05, Березка
Абракадабра
угу,пойду хлобыстну новопассита... 21.02.2006 00:29:42, Абракадабра

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!