Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: детские деньги
Девчонки, а сколько у нас за детей от полутора до 3х платят, т.е. если в отпуске по уходу за дитем до 3х лет сидишь? Что-то у меня маловато на карточке моей((((( До полутора по 500 было(((((
20.02.2006 16:41:51, Ксеня
11 комментариев

во-во, я ж грю, это на усмотрение раобтодателя. а они гады даже эти 50 руб. зажимают :)
21.02.2006 11:01:38, БЯКА
50 руб по усмотрению работодателя :( т.е. из его собственных средств. если он не предусмотрел :), то этот отпуск с 1,5 до 3,0 лет без оплаты :((((((((((((((((((((((((( даже чистосимволической.
20.02.2006 17:51:54, БЯКА
Работающим мамам 50 рэ капает раз в месяц + 70 от собеса (если оформляли). :(((((((( И что на 120 рэ купит? есть предложения?
20.02.2006 17:20:30, ЛизАнька


а в Питере аж 250 почти :) ну для тех кому за год :))))))))) и нету 70 рублей :)
20.02.2006 18:44:07, БЯКА
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

