Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Вчерашняя встреча

Загрузила-таки фотки,заходите посмотреть,кому интересно:))
Пы.Сы.Еще раз хочу сказать спасибо Флаффке за гостеприимство.И спасибо всем участницам "тусни" за чудесный вечер!:))
20.02.2006 14:13:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шико
Замэчателно :-) 20.02.2006 16:38:32, Шико
Бреке Ке
И это все мы? Оттянулись :) А как мы единственного мужика в магаз за винищем гоняли? Не хватило деффкам :) А кормление Василики всем включая чипсы. А запуганная нами Улька и наглые кошки. Не хватило танцев живота. Эй, занимающиеся! Нафига вы ходите, раз ничего непоказываете?! :) Класс! 20.02.2006 14:58:11, Бреке Ке
а сегодня у Васелики понос... уж извините за подробности. 20.02.2006 18:39:47, Вася&Петя
Бреке Ке
Наверное водка несвежая была. От чипсов поноса не бывает, на моих проверено :) 20.02.2006 20:19:11, Бреке Ке
точно! кто покупал, интересно? 20.02.2006 20:39:12, Вася&Петя
Нееее, порция Брекиных фоток, где я есть исключительно с тылу мне больше нра))) 20.02.2006 14:51:53, Подсолнух и ёж
Бреке Ке
Не надейся, ты у меня и в лицо есть. Как пирог уплетаешь и ногти грызешь :) Какую завесить? :) 20.02.2006 15:01:43, Бреке Ке
Я ногти грызу?!!!! Нда, кажется, опьянела я гораздо раньше, чем мне это казалось)) Не вешай никакую, плз" Лучше на почту, чтоб мне стыдно стало, чтоб каждый раз, как мне тортиков захочется, я на фотку глядела и силу воли воспитывала. 20.02.2006 15:15:51, Подсолнух и ёж
Бреке Ке
нууу... нафих силу воли, оттягиваться нужно ;) 20.02.2006 15:18:45, Бреке Ке
отличные фотки! а первую, со второй страницы, надо показывать после полуночи, и за деньги. 20.02.2006 14:51:48, Вася&Петя
спасибо за фотки. Я тоже вчера от Василики прибалдела...пообщалась с ребенком, который умеет разговаривать:))тттчнс 20.02.2006 14:24:53, Albina&M&
Да, я тоже под большим впечатлением от Васелики. Каждый раз вчера представляла, как бы мой сын пошёл к кому-то незнакомому на руки или позволил попу ему вытереть.. Не представлялось мне это никак)) А Васелика - молодец! Кур на на неё побольше) 20.02.2006 14:50:47, Подсолнух и ёж

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!