Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шкет-пират :)

Копирую из своего ЖЖ - очень уж хочется всем рассказать :) второй день отойти не могу :)

"Низложен!.."
Помните мультфильм "Остров сокровищ" - классный такой, где есть киношные вставки с песнями, где Сильвера озвучивает Джигарханян, а доктор Ливси так здорово похохатывает? Любите? Мы тоже любим.
Но вот... такая вот история случилась....
Отругала я шкета, за дело отругала. Он обиделся, но плакать не стал: надулся так, брови сдвинул. Походил-походил, потом подошел ко мне и начал тыкать меня кулаком в ладонь. Что это такое? - спрашиваю...
- Чёйная метька! - ответил мне сын - и был таков...

Ушел в комнату, не обратив внимания на мои вопли и хохот, в полемическом задоре залез на спорткомплекс и висел там полчаса, не желая слезать и горланя: "И тут пъиносят чёйную метьку, чёйную метьку мне!!!"
(все случившееся дало мужу нашему и отцу повод горестно сказать: "Да... проморгали мы сына...")

Фото пирата - по ссылке :)

А еще мы сегодня были в палеонтологическом музее - класс! - рассказ с фотками выложу попозже.
18.02.2006 18:23:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
:) симпатичный пират! 19.02.2006 16:02:46, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Scorpionka (1,3)
НЕ устаю удивляться находчивости детей:) 5 баллов!!! 18.02.2006 20:01:59, Scorpionka (1,3)
Хороший мальчик:) моя как-то бегала, говорила - убью тебя, мама...Это всё тлетворное влияние телевизора:)))
18.02.2006 19:02:38, Queen
Не, мы телевизор, в смысле наше телевидение, вообще теперь не смотрим, мы только по мультикам, да и то лимитированно :) Но... Говорю тут: Иди ко мне! Отвечает: Я иду к тебе, Немо!... (См.В поисках Немо :)) 18.02.2006 19:04:35, Nisana
Ой, и дочка у меня без ума от Немо:) все мало-мальски похожие рыбки - это Немо:)
А ведь Федя фантазирует, образно мыслит - и это замечательно!
18.02.2006 19:39:08, Queen
SvetLelya
Нда уж, мамочка, довела сыночка, что черную метку получила? :))) А вообще - вот что значит парень! Лелька другие меры воздействия ко мне применяет, а тут просто пират самый настоящий, и сообразил же!!! :)))) 18.02.2006 18:49:20, SvetLelya
Хочу девочку... хорошую, жалостливую... :) 18.02.2006 19:05:06, Nisana
SvetLelya
:))) " Дерзайте, вы - молоды!" :)))) 18.02.2006 19:10:49, SvetLelya
Бреке Ке
Хоть сразу на рее не вешает :) Хороший пират, добрый :) 18.02.2006 18:26:12, Бреке Ке
ну, я утешилась :) 18.02.2006 18:26:59, Nisana

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!